/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Букеты из фруктов
Распечатать  Ответить 
Букеты из фруктов

16.12.20 10:24
gerasimvanov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.09.20
Сообщений: 324



 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Букеты из фруктов
Ответить
Букеты из фруктов
Цветочные композиции - это классический акцент на свадьбах, дне рождения или просто на праздничных обедах дома. Идеальный букет может дополнить любое украшение и поддержать любую программу. Лучше всего то, что букеты доступны во всех формах и размерах, что позволяет легко найти композицию, которая лучше всего подходит для конкретного случая.
Как сделать букет особенным?
Вы можете выбрать цветы в различных насыщенных тонах или пастельные цветы для нежного образа. К цветам можно добавить фрукты. Попробуйте добавить листья разных типов (например, цветные осенние). Сезонные фрукты - очень умный способ придать букету сезонный колорит, а также добавить объема. Также, мы рекомендуем ознакомиться: доставка букетов Ставрополь на нашем сайте.
Советы по использованию фруктов в цветочных композициях.
Использование фруктов в букете требует предварительного планирования и принятия решения. Для удобства ознакомьтесь со следующими советами.
1) Если вы решили использовать фрукты в классическом букете, который вы дарите кому-то, например, на день рождения, попробуйте сделать несколько шагов (пройти) с этим букетом, чтобы убедиться, что фрукты надежно закреплены и не выпадают.
2) Более крупные плоды, например гранаты, лучше помещаются в центр букета, где они реже выпадают.
3) Лучший способ обеспечить доставку букета - держать его вертикально.
4) Не используйте фрукты в свадебном букете, потому что фрукты в букете не очень устойчивы. Он может оторваться и упасть на пол. Не говоря уже о том, чтобы будет, если бросить букет.
5) Количество фруктов также может немного добавить высоту или ширину букету в зависимости от вашего местоположения. Например, виноград и ежевика подходят для придания глубины и объема.
6) Недостаток расположения фруктов в том, что они выделяют "газообразный этилен". Этот газ ускоряет процесс созревания других продуктов и может ускорить процесс цветения, так что общая жизнь цветов может быть сокращена.
Цветочный букет с кумкватами и розами
Этот букет, вдохновленный осенью, содержит теплые тона и небольшие фрукты. Все это создает четкую цветочную композицию. Оранжевый и красный кумкваты дополняют сочную окраску цветов и в то же время придают букету бодрость.
1) Кумкват, круглый фрукт – это идеальный выбор, если вы ищете более мелкие плоды. Фрукт свисает беспорядочно и появляется из-за упорядоченного внешнего вида окружающих цветов.
2) Розы - подходят светло-розовые, которые создают богатую цветовую палитру для этого букета и задают настроение осенней композиции.
3) Георгины - благодаря своему полному букету, придают текстуру высококонтрастной отделке.
Букеты с ананасом.
Маленькие ананасы - забавное и неожиданное дополнение ко всем букетам. Структурированный ананас интересной формы и нежные гвоздики создают инновационный букет. Кроме того, яркие цвета и разнообразные текстуры делают этот букет идеальным выбором для всех невест, которые мечтают о чем-то необычном.
Гвоздика - эти красивые цветы, которые легко вписываются в любой букет, дополняют этот необычный букет. Гвоздики бывают разных цветов и могут использоваться в любых свадебных композициях. Мягкие лепестки персиково - оранжевой гвоздики и светлый оттенок помогают обеспечить единство смелых цветов и зелени.
Черничный букет.
Черника, суккуленты и пышные цветы создают красивый букет с мягкими красками. Крошечные ягоды контрастируют с крупными цветами и яркой зеленью в букете, создавая сбалансированный и очаровательный вид.
1) Черника - маленькие ягоды черники добавляют капризности любому цветочному букету. Эти ягоды важно оставить на веточке, чтобы можно было включить их в любой букет.
2) Суккуленты – светлые, еще один уникальный выбор зелени, который мгновенно подчеркивает ваш букет и добавляет уникальную структуру в общую компоновку.
3) Георгины - привлекают только белые георгины! Они нежно контрастируют с общей синей цветовой палитрой этого букета.
Фрукты в букетах.
Фрукты и цветы в одном - могут стать приятным и элегантным подарком. Помимо приведенных выше примеров, вы можете попробовать поэкспериментировать с другими фруктами. Классические букеты можно легко превратить в нечто необычное, с особой структурой и большим объемом. Во-первых, стоит начать с небольшого фрукта, например черники или других ягод. Постепенно вы сможете создавать более крупные и интересные букеты.
Больше тепла, радости и веселья! Всего доброго, дорогие друзья!
Профайл

23.01.21 14:00
Kristinn

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 18.09.17
Сообщений: 36



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Букеты из фруктов
Ответить
мне нравятся такие идеи
Профайл

23.01.21 18:18
Teraxy

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Букеты из фруктов
Ответить
а я пару раз пыталась сделать такой букет, но выходило не очень
Профайл

23.01.21 20:41
Geldena

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 21



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Букеты из фруктов
Ответить
Как по мне-эти букеты отличная альтернатива классическим букетам. Безусловно их плюс- это то, что дарить их можно либо-кому, и самое главное, через несколько дней их не выбросят, а полностью съедят. Я заказывал такие букеты пару раз с доставкой по Москве, очень удобно.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как избавиться от живота?5JassyPlay455 18.03.24 20:05

От НаваловаНн
  Вывод из запоя: срочно с выездом в Ростове-на-Дону0SofiyaSemchuk90 17.03.24 16:52

От SofiyaSemchuk
  Intracorp: Регистрация бизнеса в Таиланде0Progony469 17.03.24 06:29

От Progony4
  Как помочь мужу избавиться от похмелья?3ZarunaLipska122 16.03.24 22:51

От Lindaula
  Вывод из запоя в Воронеже: срочно с выездом0SofiyaSemchuk95 16.03.24 22:47

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 38 , на этом форуме:
Всего пользователей: 38 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
38 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.