/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Ведение беременности
Распечатать  Ответить 
Ведение беременности

20.12.20 21:17
ОксанаМайборода

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 175



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 465 / 465 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 465 / 465 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ведение беременности
Ответить
Узнала, что беременна. Хоть это событие мы планировали, но все де я очень переживаю. Хочется найти гинеколога, который помогла бы мне всю беременность перенести максимально комфортно и безопасно для малыша! Кто подскажет специалиста?
Профайл Посетить веб-сайт

20.12.20 22:35
Катя




 



Re: Ведение беременности
Ответить
А к участковому гинекологу почему не пойдете?

20.12.20 23:01
МашаЛюбченкова

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.11.19
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 233 / 233 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 233 / 233 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ведение беременности
Ответить
Я свое здоровье и здоровье будущего малыша доверила только специалистам клиники Здравица. У них очень грамотно и толково проходит https://www.zdravitsa.ru/services/reproduktivnoe/beremennost ведение беременности в новосибирске. Пока была в положении, я неоднократно посещала эту клинику для сдачи нужные анализов, для УЗИ и просто на прием к гинекологу. Таким образом я была на 100% уверена, что моя беременность протекаем правильно, без осложнений
Профайл

16.01.21 19:04
Николь

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.10.17
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ведение беременности
Ответить
Я наблюдалась у участкового гинеколога, никаких проблем не возникало. Я даже и не стала искать другого врача. Думала, если мы с ней не найдем общий язык или будем расходиться во мнениях, тогда подумаю над этим вопросом, но прошло все прекрасно. Думаю, что информация по плановым УЗИ https://school-rody.ru/uzi-pri-beremennosti-kogda-i-zachem-delat/ вам однозначно пригодится. Этого количества достаточно, больше нужно, если возникают проблемы. Желаю вам легкой беременности и родов.
Профайл

19.01.21 10:56
Dused

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 257



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 597 / 597 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 597 / 597 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ведение беременности
Ответить
После ИКСИ https://altravita-ivf.ru/services/lechenie-besplodiya/iskusstvennaya-inseminatsiya.html я решила остаться вести беременность в клинике Альтравита. И рожать там тоже буду. Клиника мне очень нравится. Врачи толковые, всегда вежливое отношение. Я довольна.
Профайл

07.03.21 08:19
Кунецкая

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 126



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 453 / 453 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 453 / 453 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ведение беременности
Ответить
Узнав что беременна тоже обратилась к частному гинекологу так как не хотела чтобы все знали. Беременность у нас наступила при климаксе https://zaberemenet-...kse.ru/ уже в столь такое позднее время что было неловко обращаться к своим боялась сплетен.
Профайл

13.04.21 14:50
Katyushechka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 130



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ведение беременности
Ответить
НА вашем месте я бы подыскивала специалиста, который будет в пределах досягаемости, чтобы всегда можно было к нему обратиться и не записываться на прием, не сидеть в очередях. В моем случае и вовсе пришлось получать консультации онлайн. Здесь https://arabin24.ru я получала консультации гинеколога, когда не могла попасть на прием к своему врачу, а также заказывала необходимые товары и приспособления, для нормального протекания беременности.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отель Family Resort1addINtrust131 19.03.24 08:48

От Маришка2
  Как и где приобрести качественные задвижки?1Гость136 19.03.24 08:32

От Ksusa
  Скорая перевозка лежачих в Москве 1182 19.03.24 08:27

От Ksusa
  ищу, где можно заказать цветы в Алматы1Kr1stya288 19.03.24 02:18

От maryiapla
  С каких магазинов можно заказать электротовары с доставкой?3andryson375 19.03.24 02:13

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.