/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Опасно ли заказывать продукты через интернет?
Распечатать  Ответить 
Опасно ли заказывать продукты через интернет?

23.12.20 16:53
Jeroen

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 08.07.20
Сообщений: 31



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 223 / 223 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 223 / 223 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Опасно ли заказывать продукты через интернет?
Ответить
Хочу заказать продукты через интернет и боюсь - то ли привезут, что хочу, того ли качества на которое надеюсь. Может кто заказывал продукты таким образом в Москве? Поделитесь опытом.
Профайл

23.12.20 17:01
Лаванда

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 12.08.20
Сообщений: 33



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 218 / 218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 218 / 218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Опасно ли заказывать продукты через интернет?
Ответить
Как-то ещё давно, когда только начиналась торговля продуктами через интернет, я решила попробовать заказать, как сейчас, помню, мясо. Доставили то его быстро, но вот качество продукта оказалось таким, что даже кошка моя отказалась его есть. После этого случая прошло немало времени, пока я снова обратила своё внимание на заказ продуктов через интернет. Подтолкнула меня к этому всем известная самоизоляция. Долго выбирала магазин, опасалась обмана. Решилась на заказ продуктов в ЛА МАРЕ https://shop.lamaree.ru/. На этот раз все продукты оказались самого высокого качества. Да, похоже, другими этот магазин и не торгует. А всё потому, как я думаю, что люди дорожат своей репутацией в отличие от того злопамятного первого моего интернет магазина продуктов. Опасно ли заказывать продукты через интернет? Опасно у однодневок, а в нормальных компаниях нет.
Профайл

26.12.20 02:57
Larec

Младший пользователь


 
Регистрация: 04.09.18
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 329 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 329 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Опасно ли заказывать продукты через интернет?
Ответить
Чтобы не переживать заказывайте у крупных магазинов, они дорожат репутацией. Мне по душе Окей,раньше у них в магазине закупалась, как появилась доставка, начала заказывать доставку. Привозят бесплатно, если заказ от 2 900 руб. Просрочку не возят, фрукты без гнили. Было один раз, что авокадо зелёное привезли, дозревал пару дней, а так всё ок.
Профайл

26.12.20 02:57
Larec

Младший пользователь


 
Регистрация: 04.09.18
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 329 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 329 / 329 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Опасно ли заказывать продукты через интернет?
Ответить
На себе проверено 😉

[ Редактировано Larec в 26.12.20 18:54 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri26 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета738 28.03.24 09:16

От Мариночка
  где заказать качественную глиняную посуду?4Kr1stya416 27.03.24 17:47

От Vlada26
  магазин керамической плитки0bloggersf38 27.03.24 14:10

От bloggersf
  Глиняная посуда 0axied1135 27.03.24 14:03

От axied11

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 100 , на этом форуме:
Всего пользователей: 100 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
100 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.