/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Купить лицензионную windows 10
Распечатать  Ответить 
Купить лицензионную windows 10

06.01.21 21:23
gerasimvanov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.09.20
Сообщений: 324



 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 454 / 454 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 454 / 454 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Купить лицензионную windows 10
Ответить

Windows 10 - операционная система для индивидуальных pc, разработанная корпорацией Microsoft, в рамках рода Windows. Привычная и подходящая, схожа интерфейсом с Windows 7, быстро запускается и возобновляет работу. Система призвана стать единой для всевозможных устройств, таких как индивидуальные компьютеры, планшетники, телефоны и пр. Лицензионная windows 10 содержит в себе все лучшее, что было в ранних версиях, а также много нового. Она может устанавливаться на многочисленные устройства:
1) Индивидуальные компьютеры, а также ноутбуки, которые есть почти у каждого.
2) Трансформеры или же модификации нетбуков, оборудованные сенсорным экраном.
3) Планшетики, а также некоторые телефоны.
Что же будет доступно в новой Windows?
Разработчики хотели максимально увеличить практичность, поэтому обогатили ОС ассистентом Cortana, которая активируется голосовой командой, при помощи данной функции можно искать файлы и приложения, а так же отправлять сообщения и очень многое другое. Меню "пуск" было возвращено в привычный вид и теперь вы имеете возможность изменить его размер, а кроме того в нем отображаются последние и часто применяемые приложения, что облегчает доступ к ним. Также, мы рекомендуем ознакомиться: купить лицензию Виндовс на нашем веб-сайте.
У Вас также появиться возможность подключать к компьютеру планшеты и смартфоны, которые работают на базе Виндовс, для формирования единой сети, что позволит синхронизировать девайсы, обмениваться между ними информацией и контактами. А также, Новейший браузер Microsoft Edge, прибывший на смену всем популярного Internet Explorer.
Как приобрести Виндовс 10?
В интернет-магазине nm-store.org вы можете купить лицензионное программное обеспечение всего за пару минут. Мы производим продажу самых конечных версий ключей Windows 10 и не только, что обеспечивает высокий уровень комфортности, быстродействие и вариант пользоваться лучшим набором опций, сделанным корпорацией Microsoft. Для приобретения необходимо сделать три простых шага:
1) Правильно подобрать программный продукт и добавить его в корзинку.
2) Внести деньги удобным для вас способом.
3) Получить ключ активации на почту.
Для выполнения платежа мы предлагаем самые известные и опробованные цифровые комплексы: WebMoney, Яндекс.Деньги, QiWi, дебетовые и кредитные карты Visa, MasterCard и прочее.
Что такое код активации и как его использовать?
Ключ активации - это последовательность знаков, которую нужно ввести при установке операционной системы. Код активации даёт возможность Вам активировать качественную копию Windows, получать техническую поддержку со стороны Microsoft, скачивать и ставить служебные апдейты. Вы не будете переплачивать за диски, коробки и техническую документацию, которые идут в наборе с коробчатыми версиями Windows.
Рекомендуем купить windows 10 и не испытывать особых проблем, ведь она будет получать обновления от официального изготовителя. Несмотря на равную операционную систему, интерфейс в всевозможных типах конструкций будет отличаться. К примеру, версия для компьютера обладает приулучшенным дизайном рабочего стола, а при нажатии на значок "пуск" озаряются популярные приложения, которые вы используете чаще всего. ОС функционирует стабильно и основательно защищает персональный компьютер от различных вирусов. Возможности системы можно сильно увеличить, загрузив разнообразные компьютерные приложения.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Купить поталь в СПб недорого0Шишкевич15 28.04.24 22:02

От Шишкевич
  Инструмент для заточки где купить?0Шишкевич20 28.04.24 22:00

От Шишкевич
  Купить медицинскую справку в Москве официально0acontinent19 28.04.24 09:57

От acontinent
  Где купить мухоморы для поддержания здоровья?2saminaseri169 27.04.24 18:28

От papavasi
  Водка в тетрапаках, купить дешево элитную водку в паках0acontinent92 27.04.24 10:34

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 47 , на этом форуме:
Всего пользователей: 47 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
47 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.