/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как влияет ТНС?
Распечатать  Ответить 
Как влияет ТНС?

19.01.21 10:18
gerasimvanov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.09.20
Сообщений: 324



 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как влияет ТНС?
Ответить
"Происходящее в марихуане" через ее опьяняющее действие снимает умственное напряжение и вызывает счастливый сон, чувство нереального покоя, счастья и чистой радости. Человек "под кайфом" неправильно воспринимает время, постепенно появляется усталость. Обычно он ведет себя спокойно и дружелюбно, но иногда проявляет агрессию и нападает на других. Также, зайди на сайт для изучения информации.
Учащение пульса, повышение артериального давления, расширение легких, движения рук, неустойчивая походка, повышенный аппетит, головные боли, онемение кожи - это проявления марихуаны, но чем выше дозы, тем тяжелее последствия для здоровья. При приеме малых или умеренных доз барьеры постепенно снимаются, возникает общее расслабление, вялость, чувство удовлетворения, пользователь становится либо разговорчивым, либо, наоборот, молчаливым и напряженным, у него появляется сухость во рту и горле, снижается работоспособность.
Затем наступает ощущение легкости конечностей, умножения и ускорения ассоциаций. Наиболее важным осложнением является возникновение психических расстройств, которые могут быть спорадическими, но гораздо чаще при хроническом потреблении. Мышление теряет непрерывность. Возникают нарушения восприятия. При более высоких дозах развиваются зрительные и слуховые псевдо - иллюзии, псевдо - галлюцинации до истинных галлюцинаций. Иногда случаются переживания дереализации и деперсонализации. Опьянение заканчивается чувством сонливости и усталости. Симптомы отмены проявляются сильным влечением к наркотику, раздражительностью, беспокойством, бессонницей, потерей аппетита, головными болями, тремором и потливостью. Они появляются через несколько часов после последней дозы и сохраняются в течение 4-5 дней. По сравнению с другими препаратами симптомы отмены мягкие. Каковы краткосрочные эффекты марихуаны?
- проблемы с памятью или обучением; мышление или решение проблем.
- потеря координации.
- повышенная.
- тревожность за счет сердечного ритма.
Иммунная система. ТГК повреждает клетки и ткани, которые защищают нас от болезней. Ослабление иммунитета приводит к повышенной предрасположенности к болезням. Эти эффекты усиливаются, когда другие наркотики смешиваются с марихуаной. Пользователи не всегда знают, какие комбинации наркотиков они на самом деле курят.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как и где приобрести качественные задвижки?1Гость148 19.03.24 08:32

От Ksusa
  С каких магазинов можно заказать электротовары с доставкой?3andryson405 19.03.24 02:13

От maryiapla
  С какого раза вы сдали на права1АнтонБелковский92 19.03.24 02:11

От maryiapla
  Как избавиться от живота?5JassyPlay456 18.03.24 20:05

От НаваловаНн
  Какое направление выбрать, если хочет заниматься роботами? 6Гость530 18.03.24 18:24

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 30 , на этом форуме:
Всего пользователей: 30 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
29 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Lili333

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.