/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Женское здоровье и профилактика
Распечатать  Ответить 
Женское здоровье и профилактика

23.01.21 10:33
gerasimvanov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.09.20
Сообщений: 324



 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Женское здоровье и профилактика
Ответить
Задачи народной и современной медицины - не только лечить, но и предотвращать различные физические и духовные заболевания. Таким образом, концепция профилактики сопровождает женщину от первого осмотра целителей или профессиональных специалистов до более позднего возраста. Женское здоровье и профилактика тесно связаны. Каждая мелочь, которой пренебрегает девушка, может впоследствии иметь далеко идущие последствия для нее в семье, партнерстве и сексуальной жизни, с точки зрения фертильности, а также в социальной и экономической сферах.
Когда начинать профилактику? На сегодня больше нет возрастных ограничений на профилактику здоровья. Например, случаи рака шейки матки были зарегистрированы в возрасте около 20 лет. Начало половой жизни женщины - это начало нового этапа ее жизни, а потому женщине необходимо активно заботиться о том, что происходит в ее душе и теле. Также, мы рекомендуем ознакомиться: целительница и пармейстер Алена Никанорова на нашем сайте.
Образ жизни женщины. Каким должен быть? Питание, стресс и образ жизни также имеют большое влияние на здоровье женщины. Принципы здорового образа жизни женщины можно свести к нескольким пунктам:
1) Ешьте больше фруктов и овощей в сыром виде (минимум 15 мкг на 10 кг массы тела в день).
2) Отдавайте предпочтение нежирному белому мясу (рыба, кролик, птица), особенно в тушеном виде.
3) Ешьте много белка растительного происхождения - бобовые (чечевица, соя), тофу, множество видов орехов, миндаль и кешью тоже подойдут, хлеб из непросеянной муки.
4) Отдавайте предпочтение кисломолочным нежирным молочным продуктам.
5) Принимайте витаминные препараты, содержащие антиоксиданты (витамины А, С, Е, бета-каротин, микроэлементы - селен, цинк).
6) Пейте много жидкости (не менее 2 литров в день), особенно травяные чаи, минеральную воду. Избегайте сладких напитков, таких как кола, и несладких продуктов в целом.
7) Не употребляйте концентрированный алкоголь (разрешается один бокал вина или домашнего пива) и не пейте больше двух чашек кофе в день.
8) Избегайте курения и пребывания в задымленных местах.
9) Научитесь справляться со стрессом и регулярно занимайтесь спортом.
Здоровье женского пола - это личное достояние, за которое отвечает каждая молодая девушка или женщина. Не ждите, ведь вам будут "отправлены посылы, предупреждения" о возникновении симптомов, если вы должно не позаботитесь о своем здоровье и благополучии.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Крем от отеков ног для беременных отзывы интересуют15valueva18098 19.03.24 12:38

От Lili333
  Re: Где лучше хранить вещи, дома или на складе?0alanpoe22 19.03.24 12:08

От alanpoe
  Полки для ванны на присосках, ищу отзывы 11МамаВанюши617 19.03.24 11:23

От irika
  Как и где приобрести качественные задвижки?1Гость149 19.03.24 08:32

От Ksusa
  Скорая перевозка лежачих в Москве 1190 19.03.24 08:27

От Ksusa

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 34 , на этом форуме:
Всего пользователей: 34 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
34 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.