/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Автоматизация складских помещений
Распечатать  Ответить 
Автоматизация складских помещений

25.01.21 22:27
gerasimvanov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.09.20
Сообщений: 324



 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Автоматизация складских помещений
Ответить
Обеспечение потока и доступности товаров, при одновременном сокращении затрат на обслуживание и повышении уровня обслуживания - это ключевая задача складских операций. Опыт компании "itscan.ru" унифицирует складские и погрузочно-разгрузочные операции на интегрированной платформе, которая обеспечивает видимость всех операций и данных в режиме реального времени, для обеспечения оптимальной производительности при меньших затратах. Передовая система управления распределительным центром становится мощным инструментом в руках логистов и операционного подразделения. Именно с помощью такого инструмента у компании есть возможность проявлять профессионализм при построении бизнес-процессов разного уровня и под разные потребности. Также, мы рекомендуем ознакомиться на сайте https://itscan.ru/catalog/terminaly-sbora-dannyh с комплексной автоматизацией логистики склада.
Какое оборудование помогает решить задачи автоматизации склада? Автоматизация склада подразумевает неизбежное ускорение работы с массивом данных в онлайн режиме. Включая процесс формирования распоряжений на всех уровнях, начиная от менеджмента, заканчивая рядовыми сотрудниками склада.
Терминалы сбора данных, или сокращенно ТСД - являются неотъемлемой частью автоматизированного склада. Это портативные защищенные компьютеры, которые оснащены 2D или 3D сканерами для считывания штрих - кодов разных форматов. ТСД применяются не только при учете приема или отгрузки со склада продукции, но и при любом внутреннем складском перемещении товара, инвентаризации, а также для идентификации ТМЦ и считывания специальной информации.
Ритейлеры, как правило, автоматизируют все основные складские операции - приемку, размещение, внутренние перемещения, пересчет, планирование заказов, отбор, пополнение зоны отбора, упаковку, отгрузку, погрузку в автотранспорт.
Логистические ИТ - системы и процесс автоматизации склада можно разделить на несколько уровней:
- внедрение учетных систем.
- применение математических методов для построения модели склада и складских процессов.
- системы мониторинга и трекинга.
- роботизация склада.
На счету компании "itscan.ru" не один десяток проектов автоматизации логистики на производственных предприятиях. Наши специалисты организовывали и автоматизировали работу складов и транспортных подразделений компаний, работающих в сфере машиностроения, производства продуктов питания и напитков, одежды и обуви, товаров для животных и т.д. Порядок на складах сырья и готовой продукции, налаженные процессы взаимодействия склада и производства, четкая организация загрузки транспорта и перевозок товара - все это делает работу производственного предприятия гораздо более прозрачной и эффективной.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Аутстаффинг складских работников0maryiapla108 17.04.24 19:05

От maryiapla
  Автоматизация медицинских учреждений0acontinent273 27.02.24 18:00

От acontinent
  Re: Автоматизация бизнеса под ключ01987Екатерина1987251 27.02.24 14:27

От 1987Екатерина1987
  Re: Автоматизация бизневса под ключ01987Екатерина1987362 26.02.24 15:57

От 1987Екатерина1987
  ремонт коммерческих помещений в Испании0bloggersf76 05.02.24 10:00

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 116 , на этом форуме:
Всего пользователей: 116 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
116 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.