/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Шампуни. Какими пользуетесь?
Страница 3 всего 5«12[3]45»
Распечатать  Ответить 
Шампуни. Какими пользуетесь?

29.10.12 15:55
Милана

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 632 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 632 / 632 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Шампуни. Какими пользуетесь?
Ответить
Покупаю Дав...Мне нравится.
Профайл

27.10.12 20:08
marinik

Младший пользователь


 
Регистрация: 09.06.10
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 765 / 765 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 765 / 765 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Шампуни. Какими пользуетесь?
Ответить
Я пробовала разные шампуни, так как у меня довольно проблемные волосы( Сейчас купила израильскую косметику с минералами мертвого моря. Вот такой шампунь

Грязевой шампунь с маслом облепихи
Результат меня впечатлил! Пока остановимся на этом варианте, хотя у них еще много привлекательного есть )
Профайл

18.10.12 22:50
Lada

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 671 / 671 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 671 / 671 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Шампуни. Какими пользуетесь?
Ответить
Пользуюсь Давом Контроль над потерей волос. Казалось бы, масс, но помогает! Волосы почти перестали выпадать. И очень мягкие на ощупь
Профайл

16.10.12 00:36
nyasha

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 613 / 613 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 613 / 613 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Шампуни. Какими пользуетесь?
Ответить
Велла профешнл, в больших бутылях которая. шампунь и бальзам ооочень нравятся
Профайл

01.10.12 22:37
сорокаворона




 



Re: Шампуни. Какими пользуетесь?
Ответить
нам уже 6 мес. И волосики немножко подросли и поэтому захотелось приобрести для доченьки шампунь. Выбор упал на шампунь для волос и тела от Mustelа. Прекрасное средство 2 в 1. Я бы сказала много в одном. Волосики мягкие, не путаются, глазки не щипает, приятный запах и нежная пена для мытья малышки. Не всегда можно найти, продавцы говорят, что уж скоро мамы разбирают его. Советую молодым мамочкам, особенно если собираетесь куда-то в путишествие и вещей куча, экономит во-первых деньги, место в чемодане и время на покупки 2-х средств. :-) :-) :-)

19.09.12 12:15
Гость




 



Re: Шампуни. Какими пользуетесь?
Ответить
мне сьос подошел отлично. но вообще шампуни они для ухода и красоты. если есть проблемы с волосами, то нужно, как я уже проверила на себе. лечиться, и желательно изнутри. у меня был такой период, когла ужасно лезли волосы. просто пучками, даже к врачу пришлось идти. мне он выписал не что-то разрекламированное и дорогущее, а доступное по цене, российское средство Селенцин. я сначала даже скептически относилась... но эти таблетки просто спасли мои волосы. мало того. волосы стали здоровее, сильнее, толще по структуре даже. Селенцин, к сожалению, все время не поьешь, впрочем это и не к чему. курс в два месяца вполне достаточен, что вылечить и восстановить волосы. а теперь уже поддерживаю красоту шампунями и бальзамами)))

24.08.12 22:47
Polya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 218
Откуда: Москва



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 950 / 950 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 950 / 950 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Шампуни. Какими пользуетесь?
Ответить
Ничуть не пахнут.
Эвисент - это не просто дрожжи, это косметическая линия на основе дрожжей. Запах приятный:)
Профайл

23.08.12 23:52
Гость




 



Re: Шампуни. Какими пользуетесь?
Ответить
От эвисента волосы потом не пахнут? Это же дрожжи :(

28.07.12 14:44
Gracia

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 77



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 696 / 696 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Шампуни. Какими пользуетесь?
Ответить
Сейчас мою голову Естелевским шампунем, до этого покупала без СЛС какой-то дорогой, у меня от него перхоть началась, хотя по идее не должна была, а потом парикмахер сказала, что в таких шампунях PH не тот, что нужно.
Профайл

27.07.12 12:30
inga43

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 64



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 666 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 666 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Шампуни. Какими пользуетесь?
Ответить
+1 и я тоже, мне очень нравится
Профайл
Страница 3 всего 5«12[3]45»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какими средствами можно укрепить сердце?4374 14.05.24 19:16

От НаваловаНн
  С какими проблемами можно столкнуться при монтаже печатных 0bonvillet379 15.08.23 20:01

От bonvillet
  Пользуетесь какими-то планировщиками задач?2236 17.07.23 23:19

От 
  Какеими средствами для мытья посыды вы пользуетесь?1Fallena238 23.05.23 20:52

От Аилана
  С какими поставщиками удобрений вам доводилось сотрудничать?2727 15.01.23 17:54

От Балерина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 90 , на этом форуме:
Всего пользователей: 90 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
90 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.