/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Как удачно выйти замуж за успешного мужчину за 2 месяца?
Распечатать  Ответить 
Как удачно выйти замуж за успешного мужчину за 2 месяца?

16.02.21 01:44
Гость




 



Как удачно выйти замуж за успешного мужчину за 2 месяца?
Ответить


На сегодняшний день специалист международного уровня Лана Ланская предлагает всем желающим коучинг с курсом, как выйти замуж за миллионера. Богатые мужчины являются особенной категорией, поэтому вопрос заключается не только в материальных возможностях, но и в особенном стиле характера, уверенности в себе и умении красиво ухаживать. Каждая женщина достойна этого уровня счастья!

Для реализации своей мечты необходимо не только сфокусироваться на цели, но и начать меняться самостоятельно. Подобные курсы способны стать первой ступенью к замужеству. Ведь Лана является успешной женщиной, которая знает, что именно нужно мужчинам из высокого круга. Основным вопросом является не внешность, как говорит распространенный стереотип, а только лишь саморазвитие, которое поможет начать Ланская своим клиентам.


Особенности тренинга



В отличие от классических тренингов, Лана не пытается предоставить систему соблазнения. Она готова изменить жизнь представительниц прекрасного пола с помощью нескольких этапов:

• Девушка должна определить для себя модель идеального мужчины. Следует учесть не только его материальный достаток, но и черты характера, основной тип поведения и т.д.
• Прорабатываются ошибки, которые мешают добиться цели. Леди избавляются от груза прошлых лет, чтобы он не останавливал их в достижении мечты.
• Разрабатывается результативная система поиска своей второй половинки. Первое знакомство обязательно должно быть особенным.
• Проходится теория начала отношений. Недостаточно просто познакомиться, ведь крайне важно выстроить полноценную близость, которая будет не только телесной, но и моральной.

Весь курс коучинга тренер делит на несколько этапов. Это отличная возможность усвоить каждый момент, который в дальнейшем обязательно отразится на всей судьбе девушки. Таким образом, если вы хотите выйти замуж за богатого – то здесь вы непременно найдете то, что искали!


Преимущества тренинга



В результате, после прохождения курсов каждая девушка сможет получить массу приятных моментов в процессе свиданий и отношений. Это меняет женщин, заставляет почувствовать уверенность в себе и суметь поставить цель, после чего добиться ее. В дальнейшем подобные изменения отражаются не только на отношениях с мужчинами, но и на всей жизни в целом.

Лана Ланская поможет узнать, как и где выйти замуж за богатого мужчину, а самое главное, получать удовольствие от самого процесса с момента знакомства и во время брака. Это удовольствие от жизни, которое должно быть доступно каждой женщине!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Я рассматриваю покупку таунхауса0Kr1stya2 28.04.24 12:57

От Kr1stya
  lucky jet 1win2bloggersf23 28.04.24 12:57

От Гость
  путешествия0bloggersf3 28.04.24 12:52

От bloggersf
  где можно заказать дизельную компрессорную станцию?1Kr1stya7 28.04.24 12:47

От J3nka
  Как организовать тимбилдинг успешно?1papavasi11 28.04.24 12:35

От Barrracuda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 133 , на этом форуме:
Всего пользователей: 133 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
131 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: J3nka Kr1stya

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.