/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Оклейка авто виниловой пленкой
Распечатать  Ответить 
Оклейка авто виниловой пленкой

07.03.21 11:21
acontinent

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.04.20
Сообщений: 845



 Уровень: 26
Многословность 1722 / 1722 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1722 / 1722 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 977 / 990 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 977 / 990 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Оклейка авто виниловой пленкой
Ответить
Какое-то время назад стал интересоваться прикольной темой – поклейкой транспортных средств. У меня BMW и в сети было много разной информации про оклейку транспортных средств. Меня как-то заинтересовала антигравийная защита, так как часто приходится ездить из Москвы в Воронеж. На форумах можно было просмотреть действительно много противоречивой информации про антигравийную защиту. Много было отзывов плохих, и владельцы машин не советовали делать оклейку.
Тем не менее, я всё-таки пошел на этот шаг. Долго не мог найти компанию, но со временем мой выбор пал на Brothers-Style. Сначала я не был уверен в том, чтобы делать оклейку всей авто. У них на сайте brothers-style.ru содержится вся необходимая инфа о компании. Во-первых, это дорого, ну а во-вторых, я не был уверен, что нужно делать на 100% оклейку. Хотел сначала протестить на передней части машины. Однако, когда ребята увидели мою машину, они переубедили меня. Важный аргумент, который был – дальнее расстояние и наши "хорошие" дороги. Поэтому в студии "Brothers-Style" через пару суток мне оклеили полностью всю машину.
Я действительно волновался из-за сроков, но мы с ребятами договорились, что они сделают оклейку в срок. После оклейки пробной части переднего кузова мне скинули фото. Если честно, я действительно удивился. Сперва мне показалось, что антигравийной плёнки и не видно. Грубо говоря, я именно этого и хотел.
Когда я увидел свою машину целиком в антигравийной плёнке, я понял, что ребята из студии "Brothers-Style" профессионалы! Они выполнили свою работу на твёрдую 5! Естественно, перед началом лакокрасочных работ меня много спрашивали про авто, где я езжу, как часто я эксплуатирую машину. Далее выбор пал на антигравийную плёнку legend. Она производится в США и многие фирмы у нас используют её. Сотрудники компании мне также подтвердили это. Вот, собственно, ссылка на ресурс компании: https://brothers-sty...on.html
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Авторские туры7ЛасковаяМамаша)712 18.04.24 13:54

От Zekelda
  Купить новый Китайский автомобиль по цене официального дилер0SofiyaSemchuk246 17.04.24 19:20

От SofiyaSemchuk
  Рассматриваю покупку подержанного автомобиля в Твери2Kr1stya163 16.04.24 22:24

От maryiapla
  Покупка авто1МачоМен86 15.04.24 12:31

От ЛасковаяМамаша)
  Пригон авто или покупка на месте?5Denaying545 13.04.24 14:21

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 74 , на этом форуме:
Всего пользователей: 74 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
74 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.