/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Крюинг для моряков.
Распечатать  Ответить 
Крюинг для моряков.

27.06.21 02:59
Brazer

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.04.21
Сообщений: 221



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Крюинг для моряков.
Ответить
Еще ребенком наш сыночек решил, что будет судоводителем - как его дед! Это громкое утверждение он сделал в возрасте около 7 лет. Мы все одобрили его решение, и в прошедшем году он поступил в университет на судоводителя. Морское ремесло известно для него со школьной поры, дедушка часто забирал внука в море на прогулочном катере, рассказывал о морских операциях, наставлял ориентации по звёздам, и как вязать морские узлы. Наш мальчик постоянно был догадливым и целенаправленным, учеба давалась ему лично легко и первый курс он закрыл одним из первых и на отлично. Позже настала морская практика, я ужасно волновалась и всемерно намеревалась посодействовать родному чаду. Он говорил, что первый рейс весьма важен, и в том случае, если проявишь себя знающим и исполнительным, то в будущем станет проще, и немало может зависеть от компании, в которую он пойдёт работать. Сыночка собирался сам подыскать крюинг, мою помощь и денежные средства принимать не согласился, обратиться за помощью к деду категорически отказался, ведь он у нас такой самостоятельный. Мне пришлось стать частой гостьей форума для моряков, хотела найти хоть какую-то информацию, где мне скинули ссылочку на сервис, на котором занимались трудоустройством моряков. В случае, если бы я напрямую заявила о нем своему сыну, он бы и слушать не захотел, пришлось схитрить и "ненамеренно" не закрыть закладку на его ноутбуке. Ну а далее он справился самовластно, оказывается всё легко и просто, даже для студента 1-ого года обучения. Примерно через четыре недели теперь наш самостоятельный юноша возвратится в дом. Вот ссылочку этого сайта оставлю здесь, https://crewing.top может снова какой-то маме пригодится.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Посоветуйте проектор для офиса5maiorMAR621 24.04.24 11:48

От Zekelda
  Реабилитационный центр для алкоголиков0bloggersf114 23.04.24 19:08

От bloggersf
  FreshLook: Контактные Линзы для Перемен0Kalipso85 23.04.24 19:01

От Kalipso
  я задумался о приобретении Виагры для улучшения потенции2Blindaj325 23.04.24 18:16

От Morco
  Как оформить Топливные карты для юридических лиц?2papavasi213 23.04.24 16:21

От homyachok

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 66 , на этом форуме:
Всего пользователей: 66 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
66 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.