/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Поиски наилучшей стоматологической клинике.
Распечатать  Ответить 
Поиски наилучшей стоматологической клинике.

08.07.21 08:59
Гость




 



Поиски наилучшей стоматологической клинике.
Ответить

Часто говорят, что основная проблема нашей страны в том, что большинство несерьезно относятся к выполнению своих обязанностей. Пришлось убедиться в этом не раз: бездорожье, почти все отечественные электроприборы, да даже хабалистые продавцы в магазинах. Все то же и в области медицины: вроде бы, знающие люди, но зачастую разбираться в конкретном случае не желают и все делают как придется.

Причем, нельзя сказать, что все происходит от небольших зарплат. Довольно часто, приходя в негосударственную больницу, я не видел разницы в подходе отдельных врачей к лечению. Точно так же у меня было и с лечением зубов. Случай был нестандартный, потому в городскую стоматологическую клинику даже не пошел. Понадеявшись на коммерческую медицину, обошел большинство стоматологий Перово, но так и не нашел подходящей. Естественно, везде записывали, осматривали, советовали, что-то сверлили, брали деньги, однако я понимал, что люди даже не собирались разобраться во всем. Как результат, после пятой стоматологии, проблема только усугубилась. Уже почти утратив надежду, зашел в happydent24. Про эту стоматологию слышал множество хороших мнений, и вот, в конце концов, убедился во всем сам. Дантист быстро расположил меня к себе, поскольку подошел к лечению совершенно по-другому: проблемная зона исследовалась достаточно внимательно, проверялись соседние зубы, а также сказано несколько выражающих возмущение слов в адрес предыдущих стоматологов. Все подробности описывать не буду, но зуб был вылечен довольно качественно. Порадовало, что люди не пытаются просто срубить денег, а делают лишь то, что нужно, при этом делают качественно. Теперь сам прихожу в данную стоматологическую клинику регулярно и вожу сюда дочку. Тоже было непросто найти хорошего детского стоматолога, чтобы не ребенок не боялся. Но сюда дочка просится сама, так как лечат без боли, к тому же еще и развлекают. К счастью есть еще места, где люди делают свое дело на совесть и задумываются над тем, как делать все максимально качественно. Делали бы так все, то и государство бы было лучше и пригоднее для жизни. Однако это, само собой, попросту размышления, наверное, еще не скоро люди это осознают. Пока что осталось подбирать годные школы, поликлиники, магазины и тому подобное. Так, наилучшая стоматология в Перово для меня уже известна, куда-то еще я уже не стану идти.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как делать ставки на любой вид спорта0Регул009 09.05.24 20:07

От Регул00
  Рецепты десертов и сладостей - Dessertsweet3SofiyaSemchuk164 09.05.24 19:11

От Algensi
  Доставка еды0ЛасковаяМамаша)18 09.05.24 18:18

От ЛасковаяМамаша)
  боль в шее11Гость838 09.05.24 18:07

От ДимДим
  Ветрянка30Gaba39207 09.05.24 17:48

От ДимДим

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 83 , на этом форуме:
Всего пользователей: 83 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
83 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.