/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Технология печати
Распечатать  Ответить 
Технология печати

11.08.21 01:32
valeragroznev

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.04.21
Сообщений: 104



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Технология печати
Ответить

Цифровая печать, это метод дозволяющий "копировать" с превосходным фотографическим конечным качеством, пригодным для снижения трат на печать рекламной продукции, текстиля. В области рекламной компании, цифровая печать - это новаторское изменение, когда можно производить изделия с полноцветной печатью с незначительными затратами, тем самым повышая уровень их производительности и подчеркивая маркетинговые сообщения.
Флексографическая печать, это технология, особенно подобающая для печати на упаковочных материалах, например: самоклеющиеся этикетки, хлопчатобумажные пакеты и др., поэтому она может дать возможность печатать не только на картонной основе, но и на материале из пластика. Принцип состоит в том, что оригинал трансформируется в так именуемые штампы, а затем переносится на печатный материал прямиком с поверхности гибкой печатной формы.
Технология гравировки пойдет для маркировки изделий из самых разных материалов. Самое важное преимущество, изысканный внешний вид, очень высокая прочность и скорость обработки. Чаще всего гравируются материалы из металла, дерева, стекла, однако их можно без особых проблем гравировать на пластике, оргстекле, резине, силиконе, камне или бумаге. Рекламная продукция, изготовленная с внедрением данной технологии, выглядит истинно великолепно.
Офсетная печать по-прошлому остается самой первой техникой печати. Методика, при которой краска фиксируется с печатных форм на резиновый цилиндр, а затем на спецпечатный материал; чаще всего на бумажку, позволяет печатать с высочайшим качеством. Огромным превосходством офсетной печати является низкая цена при большем объеме работ. В данной технике, истинно работает правило: "чем больше отпечатываете, тем меньше уплачиваете", поскольку большая часть затрат зарождается до подлинного начала печати. При деятельности всегда применяются только четыре главных цвета, так нарекаемые CMYK. Для глубокого ознакомления с информацией, советуем перейти на https://printexx.ru.
Тиснение, это успешная возможность маркировки маркетинговых предметов из кожи, кожзаменителя, а также пластика, бумажки или металла. Тиснение под нажимом приводит к тонкой диструкции материала под влиянием давления и нагрева с содействием специальной матрицы. Чрезмерным преимуществом этой технологии считается изящный внешний вид, а также возвышенная стойкость и долговечность рекламного сообщения. Тиснение по коже или кожзаменителю чаще всего используется для брендирования календарей, лент и других кожаных аксессуаров.
Сублимация, весьма долговечная методика печати, особенно подобающая для нанесения на текстиль. Она работает по технологии переноса "мотива" со специальной копировальной бумаги прямо на изделие.
Профайл

30.12.21 15:09
Гость




 



Re: Технология печати
Ответить
Можно даже дешево купить самые разные этикетки https://www.stroi-baza.ru/newmessages/newmessage.php?id=1860749 в статье написаны самые понятные всем способы покупки этикеток
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Студия печати GrigaS0Iamorial33122 08.04.24 21:12

От Iamorial33
  МОСПРИНТ77 - ключ к профессиональной печати для вашего бизне0acontinent120 11.01.24 14:24

От acontinent
  МОСПРИНТ77 - ключ к профессиональной печати для вашего бизне0acontinent115 11.01.24 14:00

От acontinent
  Инновационная технология восстановления улыбки: All-on-4 от 0acontinent160 22.12.23 18:19

От acontinent
  Уютный блог об IT-технологиях0Лизавета17231 30.11.23 17:15

От Лизавета17

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 77 , на этом форуме:
Всего пользователей: 77 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
77 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.