/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сковородки и кастрюли по выгодной цене и с доставкой !
Распечатать  Ответить 
Сковородки и кастрюли по выгодной цене и с доставкой !

22.08.21 09:50
mahaleksmos

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 1015



 Уровень: 28
Многословность 0 / 2064 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2064 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1125 / 1125 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1125 / 1125 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сковородки и кастрюли по выгодной цене и с доставкой !
Ответить

Кухонная утварь самая важна вещь при приготовлении вкусного блюда. Мой муж профессиональный повар. На работе и дома он творит своими руками вкусные блюда, даже из самых простых ингредиентов. У нас в кухонных шкафчиках нет свободного места, все заставлено кастрюльками, сотейниками, в общем разнообразной тарой. На годовщину свадьбы мне захотелось сделать приятное своему любимому мужчине, и я решила приготовить званный ужин. Хотела сделать все как в кино, но замечталась и спалила его любимую сковородку, да так что ее было не отдраить от моего месива.

У меня началась настоящая паника, потому зная, как он болезненно реагирует на повреждение его посуды, так еще в добавок и любимой, мне пришлось искать варианты быстрого получения необходимой сковородки. Я позвонила мужу и под предлогом купить подарок маме спросила про его любимицу. Он рассказал в подробностях где ее брал, скинул мне сайт https://posudashop-kazan.ru/posuda/skovorody-gril/kvadratnye/ и благо я умею пользоваться благами интернета, заказала медную сковородку, а та так же решила для полного набора, ведь приятней когда дарят не, что – то одно))). Так вот там же заказала сковороду гриль, сковороду блинную и в добавок присмотрела кастрюли из нержавеющей стали больших и не больших размеров, так как нам не всегда нужно много еды, часто достаточно приготовить на день или на следующий день. Почему решила заказать именно эти ? Самое главное это качественные материалы, так как не хотелось бы, что бы домашняя утварь стала портится уже через несколько месяцев готовки. Так же добавлю наличия у сковородок хорошего антипригарного покрытия, без чего в нынешние время готовить не очень удобно . Хотелось бы отметить работу магазина "Унидом" после заказа без каких либо проблем и в кратчайшие сроки подтвердили заказ и наличие, а не как в других магазинах где выясняется то товара нет, то цена совсем другая, то ещё вылезают какие –то подводные камни при заказе, что полностью отбивают желание купить. Здесь же повторюсь с ценой и заказом проблем не было. Видно сразу магазин следит за своей репутацией. Доставили всё во время и вот уже по истечение времени мой муж подтверждает, что продукция очень качественная сковородки и кастрюли показали себя с лучшей стороны, а именно ничего не пригорает, дырки не образовались, антипригарное покрытие в процессе мойки не "пропало". Кастрюлю не заржавели. По итогу, а что еще нужно ?
Профайл

08.12.21 05:59
Маргошина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.01.19
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 402 / 402 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 402 / 402 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сковородки и кастрюли по выгодной цене и с доставкой !
Ответить
я вообще люблю посуду покупать в дом, мне нравятся и кастрюльки и бокалы, и тарелки красивые, а тут готовить начала салаты на зиму, так здесь https://www.posuda.r...yuli_1/ выбрала для себя пару кастрюль со стеклянными крышками, чтобы готовить на всю семью. Очень советую посмотреть
Профайл

11.12.23 17:51
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 387



 Уровень: 18
Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 517 / 524 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сковородки и кастрюли по выгодной цене и с доставкой !
Ответить
Тоже ищу хорошую посуду для своей кухни, вы не знаете где можно найти стоящие предложения?
Профайл

11.12.23 19:03
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 435



 Уровень: 19
Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 842 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 566 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сковородки и кастрюли по выгодной цене и с доставкой !
Ответить
Всех приветствую. Когда дело доходит до кухонной утвари, я всегда предпочитаю вложиться в качество, которое будет радовать на протяжении долгого времени. Именно поэтому, выбирая посуду, стараюсь уделить внимание надежным брендам, ведь это как вложение в будущее. Один из таких брендов, который завоевал мое доверие, это zepter.ru. Недавно обзавелась комплектом Бизнес-Z, и могу сказать, что впечатлена. Этот набор включает в себя универсальный 3,0-литровый сотейник, 2,0-литровую кастрюлю с инновационной антипригарной технологией и множество других полезных предметов. Качество материалов у них всегда на высоте, и это заметно сразу. Уверена, что когда у тебя качественная посуда, это добавляет радости и удовольствия в процесс готовки. Я неоднократно приобретала у них посуду и всегда оставалась довольной. Надеюсь, и ты найдешь что-то подходящее для себя в их ассортименте.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт в спальне5Eleonora459 29.03.24 02:58

От maryiapla
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин77 29.03.24 02:51

От maryiapla
  Почему стали выпадать волосы4ZarunaLipska42 29.03.24 02:50

От maryiapla
  Лечение алкоголизма 3Лола*48 29.03.24 02:49

От maryiapla
  Стекло и зеркало на заказ оптом2maryiapla343 29.03.24 02:36

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 118 , на этом форуме:
Всего пользователей: 118 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
118 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.