/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Каким образом сегодня возможно оформить свою "евробляху"?
Распечатать  Ответить 
Каким образом сегодня возможно оформить свою "евробляху"?

22.08.21 20:42
Гость




 



Каким образом сегодня возможно оформить свою "евробляху"?
Ответить


На сегодняшний день огромное количество людей сумели приобрести "евробляхи", что в значительной мере затруднило процедуру растаможки. Следовательно, власти страны пришли к единому выводу о потребности внесения определенных поблажек для граждан в проведении данной процедуры на ограниченный период времени. Таможенная служба Украины сформировала другой график работы для оказания помощи каждому гражданину стать официальным и законным владельцем личного транспортного средства на законных основаниях, согласно соответствующим документам.

По словам заместителя председателя таможенной службы Украины, вся процедура абсолютно налажена, и специалисты могут работать в круглосуточном режиме по всей Украине. Множество представителей таможенной службы сказали о том, что действие данной процедуры начинается с 15 июня и будет действовать до 10 ноября, то есть 180 дней для обычных граждан и до 8 февраля – для участников АТО. Эти изменения есть в законе о "евробляхах" и выделены отдельным пунктом 1402 и 1403.



Чиновник также обратил внимание на то, что в это время будут работать специалисты, которые помогут рассмотреть все вопросы, окажут гражданам любые требуемые консультации, касающиеся "евроблях" и разных сложностей, возникающих в данной области. Настоящие специалисты окажут эффективную помощь и поддержку, помогут ознакомиться с информацией для оформления документов, необходимости сборов соответствующих справок и другой документации.

Заместитель председателя таможенной службы Руслан Черкасский также подметил, что каждое транспортное средство, которое было ввезено в страну, нуждается в обязательном переоформлении согласно требованиям нынешнего законодательства. Регистрируя транспортное средство, владельцам нужно оплатить акцизный налог и 20% налога на дополнительную стоимость. Если вас интересуют евробляхи растаможка - то на данном сайте вы непременно найдете именно то, что требуется!



Сумма акцизного налога исходит из следующих показателей: год выпуска автомобиля и особенности двигателя. Как правило, сумма не превышает 1000 евро. Согласно нынешнему закону страны, переоформление "евроблях" может понадобиться для того, чтобы на владельца транспортного средства не были наложены штрафы за нарушение таможенного законодательства. Кроме этого, каждый владелец "евробляхи" должен внести добровольный взнос в размере 8,5 тысяч гривен.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Каким способом вернуть средства после мошенничества0Progony4131 27.04.24 00:43

От Progony4
  Как оформить Топливные карты для юридических лиц?2papavasi285 23.04.24 16:21

От homyachok
Купите права на спецтехнику и станьте водителем уже сегодня0begtopmer134 22.04.24 00:20

От begtopmer
  через кого получится оформить онлайн займ?2papavasi216 19.04.24 15:28

От Kostara19
  Как оформить акцентную стену?6Ингуля392 17.04.24 16:30

От Ликаста

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 63 , на этом форуме:
Всего пользователей: 63 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
62 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: acontinent

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.