/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Фотограф для ребенка
Распечатать  Ответить 
Фотограф для ребенка

27.09.21 11:43
Alfabetka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.12.17
Сообщений: 97



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 471 / 471 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 471 / 471 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Фотограф для ребенка
Ответить
Девочки, вы когда из роддома выписывались фотографировались? Вам фото делал профессиональный фотограф или сами снимали? Мне просто скоро выписка предстоит и я не знаю, как лучше поступить. Да и потом, как ребенок немного окрепнет, тоже хочу ему фотосессию устроить. Может есть у вас на примете хорошие фотографы в Москве?
Профайл

27.09.21 11:53
Miro4ka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.01.17
Сообщений: 123



 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 552 / 553 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 552 / 553 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Фотограф для ребенка
Ответить
Во время встречи из роддома мы обошлись собственными силами, моя сестра немного увлекается фотографией, так что она сама всех нас снимала. Конечно, это просто любительской фото, но нам тогда было не до того, чтобы искать другого фотографа. А вот когда уже я оказалась дома с ребенком, то через некоторое время мы решили записаться на профессиональную фотосессию к Гелле Сабитовой в ее студии https://www.vip-fotograf-moskva.ru . Получилось все очень хорошо, нам там и реквизиты предоставили и одежду, свое ничего не брали.

--
Профайл

21.10.21 21:10
ЮляС

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 131



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 441 / 441 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 441 / 441 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Фотограф для ребенка
Ответить
Мы уже делали фотосессию с нашей малышкой и могу сейчас сказать, что это довольно проблематично, нужно найти подход к ребенку, чтобы он сделал именно так, как видит фотограф. Изучив отзывы https://delovoefoto.ru/otzivi.html в интернете мы решили обратиться в фотосалон "Деловое фото" , там работают настоящие профессионалы, столько терпения, столько креатива. Фотографии получились нереально красивые!!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто заказывает нарезку для ресторанов или кейтеринга оптом?1Kr1stya43 01.07.25 22:02

От J3nka
  Какой грузовик взять для переезда квартиры?3Sanyamikhov339 01.07.25 17:35

От Vlada26
  Антисептик без спирта для всей семьи - Тригексилон 0Progony436 01.07.25 16:56

От Progony4
  Какие типы тканей лучше всего подходят для повседневной женс3Аилана611 01.07.25 16:54

От Zekelda
  Хочу арендовать бытовку для проживания, возможно ли это в Мо3Egor45734 01.07.25 15:03

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.