/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Одежда и обувь для девочек
Распечатать  Ответить 
Одежда и обувь для девочек

21.10.21 20:22
krolenya

Младший пользователь

Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 322 / 322 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Одежда и обувь для девочек
Ответить
Девочки, можно ли сейчас одеть ребенка не выходя из дома? А то нет возможности по магазинам пробежаться-младший болен. А старшей дочке нужно срочно купить несколько вещей. Это и теплая кофточка, куртка на зиму и сапоги.
Профайл

21.10.21 20:37
lisaz

Пока еще застенчивый

Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 298 / 298 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 298 / 298 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Одежда и обувь для девочек
Ответить
Да все очень реально. Сама часто покупаю одежду для дочери в интернет магазине Кенгуру https://www.keng.ru/catalog/devochki/ В каталоге есть одежда, обуыь для девочек есть в этом каталоге магазина и все для мальчиков. Все мржете заказать онлайн. Я недавно заказала теплую кофту для дочери. При выборе курточки, родители покупают своим детям куртки побольше, чтобы они оставались подольше. Самое главное, чтобы ребенку было тепло и комфортно в ней, и чтобы она не мешала бегать.
Профайл

02.11.21 07:56
JassyPlay

Полноправный пользователь

Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 122 / 122 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 122 / 122 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Я на зарубежных сайтах часто заказывают детям одежду - куртки, обувь. Особенно распродажи обожаю. А по мелочи уже у нас могу купить футболки, кофточки и т.п. У Вайкики мне нравится детская одежда
Профайл

02.11.21 07:59
KatyaLis

Младший пользователь

Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 85 / 85 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 85 / 85 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
А я не рискую заказывать одежду с зарубежных магазинов. Боюсь пролететь с размером, тогда будет проблематично сделать возврат или обмен. Да и ждать доставку долго, наверное. Я у нас все покупаю. В последнее время переключилась на магазин Элемор https://www.elemor.ru/. Я там и детям одежду заказываю, и себе, и мужу, и обувь там есть. Удобно, что все в одном месте, и выбор большой
Профайл
Распечатать  Ответить