/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Виды контрацепции
Распечатать  Ответить 
Виды контрацепции

27.10.21 04:55
victorshast1

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.09.21
Сообщений: 125



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 240 / 240 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 240 / 240 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Виды контрацепции
Ответить
Гормональные таблетки считаются самым безвредным контрацептивом на сегодняшний день; единственным исключением считается добровольная хирургическая стерилизация. Гормональные таблетки обеспечивают гарантированную контрацепцию, если вы начинаете пить их с 1 дня цикла. Они примитивны в использовании, и единственное, что от вас требуется, не пропускать их и стремиться принимать разом. Кроме того, некоторые таблетки обладают косметическим результатом; они могут нормализовать положение вашей кожи.

Барьерные способы контрацепции защищают от ненужной беременности и снижают риск недомоганий, передающихся сексуальным путем. Говорят также, что эти контрацептивы по существу не имеют негативных эффектов.

Влагалищные кольца. Гибкое пластиковое кольцо, которое при внедрении в вагину выделяет секреты, предотвращающие беременность. Оно может быть вставлено самой дамой, но вопрос о вероятности и временных сроках введения должен решать доктор.

Посткоитальная контрацепция. Экстренная контрацепция после физиологического акта может быть использована только в том эпизоде, если вы не смогли побеспокоиться о закупке презервативов. Постинор - это самый распространенный препарат в этой категории. девушка должна принять одну таблетку сразу после полового акта. Эта контрацепция должна учитываться как средство главной помощи, употребляемое не чаще двух раз в месяц. В ином эпизоде у леди может возникнуть рискованное для жизни кровотечение.

Если вы не хотите более деток или беременность вам физиологически противопоказана, вы можете прибегнуть к особой стерилизации. Часто это выполняется одновременно со 2-ым или 3 кесаревым сечением, когда ношение еще одного ребенка с рубцом на матке становится небезопасным. В брюшной полости делается небольшой разрез, и в него вводится специфический инструмент - лапароскоп, который подсобляет лекарю перевязать фаллопиевы трубы. В итоге нарушается их проницаемость, и осеменение становится неосуществимым. Отдельные пары решаются на мужскую стерилизацию - вазэктомию, то есть перевязку семявыводящих протоков. Также, предлагаем вагинальные спирали для наилучшей контрацепции.

При покупке контрацептива всякий раз нужно советоваться с эскулапом. Прежде чем назначить лекарство, он проводит обследование, которое включает осмотр на кресле, взятие мазка на онкоцитологию и т.д.
Профайл

12.04.22 18:34
silvanovskaya94

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.02.20
Сообщений: 265



 Уровень: 15
Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 447 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 447 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Виды контрацепции
Ответить
Гормональная контрацепция и правда очень эффективное средство, и в Европе например очень распространенно, но полагаться на советы посторонних не нужно, я вам советую записаться на прием к гинекологу в клинику "Энергия здоровья" https://7010303.ru/e...ekolog/ , они проведут осмотр, обследование и по результатам сами вам назначат нужные, сама к ним обращалась, у них хорошие специалисты и очень хорошие расценки.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Методы контрацепции19Оксана3313028 05.08.23 17:15

От Zekelda
  Славянские обереги: виды, значение, правила выбора0Гость216 29.07.23 16:58

От Гость
  Славянские обереги: виды, значение, правила выбора0Гость191 29.07.23 04:01

От Гость
  Детекторы жучков: виды и критерии выбора1victorshast1454 23.06.23 08:34

От zagadochnaya
  Все виды мужских стрижек по разумной стоимости1begtopmer2060 08.06.23 02:22

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 106 , на этом форуме:
Всего пользователей: 106 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
106 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.