/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Профессиональная организация кастингов для ребят любого воз
Распечатать  Ответить 
Профессиональная организация кастингов для ребят любого воз

01.11.21 12:10
Гость




 



Профессиональная организация кастингов для ребят любого воз
Ответить


В последнее время очень многие родители, желая только хорошего для своих малышей, активно приходят на всевозможные кастинги, где проводится подбор малышей для их последующего участия в съемках рекламных роликов, сериалов, развлекательных передач и ток-шоу. Но, как это ни грустно, это не всегда приносит желаемые результаты и ребенок, потратив множество сил, остается "за бортом" мероприятия, а ключевой причиной тому может стать не правильный отбор организатора кастинга. Детское кастинг-агентство Silvestroff Studio silvestroff.com проводит кастинг для детей до года silvestroff.com/casting4kids - хотим пригласить всех посетить блог Silvestroff Studio silvestroff.com/blog и записать вашего малыша на ближайший просмотр.


Компетентный подход к работе с маленькими моделями



Агентство по подбору актеров и моделей работает с детьми самого разного возраста (от 0 и больше), а также юношами и девушками до 25 лет и сейчас модели, зарегистрированные в агентстве, с успехом снимаются в фильмах, рекламе, музыкальных клипах. А многие из моделей пользуются громадной популярностью – их узнают на улицах, у них берут автографы, но самое главное, уже теперь они получают за свою работу весьма приличные деньги! Востребованность моделей рекомендованного агентства объясняется очень легко – абсолютно любой сотрудник, который работает с детьми, является подлинным профессионалом своего дела и с максимальной ответственностью относится к работе с каждым ребенком!

Важно дополнительно заметить, что компания работает с моделями, которые имеют разный уровень подготовленности – оформить анкету на портале могут актеры и модели уже имеющие какой-либо опыт, и те, кто только совершает свои первые шаги в модельном бизнесе, вне зависимости от возрастной категории. Отметим, что именно анкета станет своеобразным допуском в базу агентства и открывает большие перспективы для моделей. Сегодня в базе данных агентства собрано больше 10000 анкет, при этом она непрерывно пополняется новыми лицами, а в числе заказчиков лучшие студии и кинематографистами, которые в случае необходимости всегда смогут подобрать идеальную модель для участия в своем проекте!


Регистрация в агентстве – первый шаг к популярности и успешности



Выше мы упомянули, что для начала сотрудничества с компанией в качестве модели надо лишь пройти регистрацию на сайте, при этом добавим, что незначительная плата за регистрацию открывает перед вами фактически безграничные возможности. Агентство активно работает с крупными студиями и лучшими режиссерами, благодаря этому в разделах сайта непрерывно публикуется информация о запланированных отборах. Модели и актеры сумеют с легкостью подобрать приемлемое мероприятие и сразу же записаться на него, получив прямую ссылку.

И в случае, если вы желаете испытать себя в качестве модели, сняться в телесериале либо новом клипе любимого исполнителя, но еще не получили опыта в означенной области, а может у вас в активе уже имеются интересные работы в кино или на телевидении, то порекомендуем зарегистрироваться в базе данных компании. Это станет 1-ым шагом к вашей успешности и сделает знаменитостью, которую будут узнавать, а сотрудники компании помогут всем сделать качественное портфолио, проведут соответственную подготовку, но самое главное, на ресурсе компании вы всегда сможете избирать кастинг, в каком вы сможете участвовать!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Агентство недвижимости BARSANDKEY1Дмитрисус145 28.04.24 04:57

От albert92
  Надёжная транспортная компания0mahaleksmos33 28.04.24 02:02

От mahaleksmos
  Животноводство0wylsacomchik38 27.04.24 23:39

От wylsacomchik
  Re: Хронический эндометрит при планировании.0Галина35 27.04.24 23:26

От Галина
  Корма для кошек премиум класса0Wolieniya47 27.04.24 22:06

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 94 , на этом форуме:
Всего пользователей: 94 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
94 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.