/  Список форумов
   /  Обо всём
/  E-Land - школа английского и других иностранных языков в Кие
Распечатать  Ответить 
E-Land - школа английского и других иностранных языков в Кие

07.11.21 14:26
Гость




 



E-Land - школа английского и других иностранных языков в Кие
Ответить
Школы иностранных языков сегодня очень популярны. Задаетесь ли Вы вопросом, что конкретно разыскиваете, какая Ваша цель, какой в вашем воззрении должна быть школа, каким мерам должна соответствовать?
Английский язык становиться все больше популярным. Путешествия, международные отношения, образование. Это те сферы, в которых без английского языка никак не обойтись!
Большинство из нас учили английский в школе. Но, к сожалению, вынесли из нашей учебы крайне мало. Не то, что возможность общения, а даже какие-то элементарные знания касательно лексики грамматики и прочего.
Почему же так происходит? Во-первых, это проблема учителей государственных и старых частных школ. Огромный опыт часто работает против ввиду деградации, как произношения, так и общих принципов и понятий.
Марья Петровна считает, что если она 40 лет назад жила и преподавала в Англии, то ее произношение английских слов и предложений не подлежит никакой критики. Она во всем и всегда права. Но она даже не представляет, как ее искаженный с течением годов до безобразия акцент в сочетании с авторитарными подходами портит среду обучения в школе, делая ее не то, что неблагоприятной, а крайне токсичной.
Во-вторых, тормозящим критерием выступает подход к изучению языка. Акцент уделяется письму и чтений, а разговорная речь остается пренебреженной. Как-то так сложилось, что ее никто не ставит за цель развивать. И от этого страдают в первую очередь ученики, а с ними и учителя, которые деградируют в этом смысле не меньше.
Кардинальным решением столь глубоких корней консервативной школы является современный качественно новый подход к обучению иностранных языков, построенный на использовании новейших практик и инновационных методов. Устранение языкового бартера, умение применять язык на практике, ориентация на живое западное применение особенностей речи, развитие коммуникационных навыков и прочие дают фундаментальную базу построения колоссально эффективной и перспективной школы.
Лучшая школа изучения иностранных языков киев!

09.11.21 20:46
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3057



 Уровень: 43
Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6459 / 6459 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3208 / 3213 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3208 / 3213 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 65 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 65 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: E-Land - школа английского и других иностранных языков в
Ответить
Если вам очень прям хочется выучить английский, то могу подсказать куда стоит обращаться. Осталась я довольна и только этот английский язык онлайн https://profieng.ru/ по скайпу с репетиторами школы мне очень понравился, хотя у многих была и все мне что-то не то было... Нисколько не жалею, тем более что стоит абсолютно не дорого. Программа четкая, грамотно все сделано, приятный голос преподавателя, все ясно и понятно. Опыт у меня не малый, могу точно говорить что по уровню современных онлайн школ, Профиенг одна из лучших.

Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Агентство недвижимости BARSANDKEY1Дмитрисус140 28.04.24 04:57

От albert92
  Надёжная транспортная компания0mahaleksmos31 28.04.24 02:02

От mahaleksmos
  Животноводство0wylsacomchik36 27.04.24 23:39

От wylsacomchik
  Re: Хронический эндометрит при планировании.0Галина33 27.04.24 23:26

От Галина
  Корма для кошек премиум класса0Wolieniya45 27.04.24 22:06

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 89 , на этом форуме:
Всего пользователей: 89 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
89 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.