/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Методика космоэнергетики Петрова
Распечатать  Ответить 
Методика космоэнергетики Петрова

15.01.22 15:26
КореньЗла

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 270



 Уровень: 15
Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 576 / 576 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 576 / 576 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Методика космоэнергетики Петрова
Ответить
Девчули, попалась на глаза методика космоэнергетики Петрова, суть которой построить защиту от любых негативных воздействий, увеличить собственную внутреннюю силу, подпитаться жизненной энергией, восстановить собственную энергетику, влиять на окружающих и события. Верите в такую проработку своего Я или нет? Мне до жути интересно, но реально ли это все?!

[ Редактировано КореньЗла в 18.04.22 01:42 ]
Профайл

15.01.22 19:14
Cvetlana

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.04.18
Сообщений: 203
Откуда: Москва



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 488 / 488 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Методика космоэнергетики Петрова
Ответить
Ну у нас народ всегда делится на два лагеря верующих и неверующих, но это до поры до времени. Потом вторые столкнувшись с внутренними или внешними конфликтами, начинают искать ответы и приходят к нам, космоэнергетам. Естественно, учить кого-то как познать себя, многие не берутся, ибо обучение КЭН можно пройти желающим в международной академии космоэнергетики первооткрывателя Петрова и узнать полностью методику от А до Я. Так что, если возникло желание - дерзайте в новый мир энергий.
Профайл

15.01.22 20:19
ОксанаМайборода

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 175



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 466 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 466 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Методика космоэнергетики Петрова
Ответить
Помню у меня подруга тоже в этой академии Петрова проходила обучение на космоэнергета. Но она всегда была как не от мира сего, могу даже сказать, что способности ясновидения были, как мне казалось. Поэтому ни чуть не удивило ее желание познать новое и раскрыть в себе больший потенциал.
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Лечение ВИЧ и СПИД при помощи космоэнергетики0Kosmoenrj179 24.06.23 05:11

От Kosmoenrj
  Английский язык. Какая методика лучше?71AKSA73168 14.04.23 17:19

От Komar
  Re: Хотите побороть онкологию при помощи космоэнергетики?0Гость195 18.11.22 11:08

От Гость
  Методика Трансерфинга поможет изменить вашу жизнь0420 06.06.21 07:52

От 
  ПМО - новая методика образования8White3189 20.01.21 12:01

От Эрми

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 82 , на этом форуме:
Всего пользователей: 82 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
82 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.