/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Дачная жизнь
Распечатать  Ответить 
Дачная жизнь

03.02.22 11:06
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 2018



 Уровень: 37
Многословность 4249 / 4249 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4249 / 4249 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2507 / 2511 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2507 / 2511 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дачная жизнь
Ответить
Самое главное это жить там, где вам нравится и комфортно. А дача о или квартира вторично. Мы вот вообще думаем сейчас купить квартиру Стамбуле, как считаете, действительно выгодное вложение?

[ Редактировано Donghae в 03.02.22 08:07 ]
Профайл

02.02.22 21:19
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1328



 Уровень: 31
Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1595 / 1595 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1595 / 1595 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 48 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 48 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дачная жизнь
Ответить
Да, вы полностью правы. Дача- это настоящая отдушина. Я сама очень люблю ездить и всегда мечтала даже посетиться и жить загородом. Но пока, у меня это не получается..Хотя, я каждые выходные приезжаю и занимаюсь любимым делом- огородом. Кстати, вы знаете, в этом мне помогает журнал https://dach4a.ru/ Всегда там нахожу полезную информацию по выращиваю, уходу за землей и не только..



[ Редактировано zagadochnaya в 02.02.22 06:20 ]
Профайл

01.02.22 07:51
Александра7

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 31.01.22
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 128 / 128 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 128 / 128 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дачная жизнь
Ответить
А у нас свой дом. Классно
Профайл

27.01.22 12:53
garik.abasov.80

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.02.20
Сообщений: 625



 Уровень: 22
Многословность 0 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 750 / 750 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 750 / 750 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 51 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 51 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дачная жизнь
Ответить
Мы тоже летом хотим купить дачу.
Профайл

27.01.22 12:09
Гость




 



Re: Дачная жизнь
Ответить
Меня тоже привлекает дачная жизнь на своем садовом участке. Мы недавно стали пользоваться онлайн программой управления СНТ Управа https://e-uprava.ru/ , при помощи которой процесс взаимодействия с председателем и другими членами товарищества стал намного продуктивнее и проще. Электронный учёт теперь ведётся намного серьезнее и это правильно.

23.01.22 16:55
Дмитрисус

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.11.20
Сообщений: 995



 Уровень: 27
Многословность 1894 / 1894 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1894 / 1894 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1036 / 1041 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1036 / 1041 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 78 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 78 / 83 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Дачная жизнь
Ответить


Дачная жизнь

Вы находитесь на популярном канале, где я рассказываю о проведении дачных работ. Здесь собрана только актуальная, достоверная и полезная информация, которая поможет облегчить ежедневный труд и даже сделать его приятней. Для многих дача – это отдушина, возможность провести больше времени с семьей на природе. А заодно заняться любимым делом – выращиванием садовых культур: деревьев, цветов и овощей. Обо всех нюансах расскажу вам я.

У меня большой опыт подключения электричества, покупки инвентаря для выполнения хозяйственных работ. Кроме того, я знаю, как правильно расчистить территорию от кустов и сухих веток. Если вам интересны эти темы, то оставайтесь на моем канале, ведь здесь собраны только полезные, годные рекомендации, которые помогут вам в ежедневной дачной рутине. И самое главное, что они проверены не только на себе, но и моих близких людях. Поэтому 100% рабочие. Я покажу вам, что дачная жизнь может быть легкой, интересной и приятной. Главное знать, каким инструментом воспользоваться для решения определенной проблемы. Кроме того, вы узнаете и о том, как образовать СНТ и что для этого нужно.

Я с удовольствием сажаю огород, выращиваю растения и цветы и даже готовлю на даче, чтобы разнообразить свой досуг. В своих видеороликах я делюсь своим опытом, предлагаю интересные идеи и методы их реализации. Представлена информация о том, какие работы необходимо проводить на дачных участках и инвентарь каких марок предпочтительней приобретать. Все ролики созданы с душой и огромным желанием быть полезным для вас. Именно поэтому дачный блог читают многие.

Я стараюсь подавать информацию в максимально простой, понятной форме, чтобы каждый смог применить мои рекомендации. Регулярно на сайте появляется новый контент, который принесет вам пользу.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Желаете заказать качественную мебель для ребенка или подр1Гость196 19.05.24 18:13

От АннаАнохина
  Как добраться в Кронштадт?3lisa32 19.05.24 16:34

От Sunrise
  Как сдать комнату в Москве?3Sunrise40 19.05.24 16:31

От Wanda
  Где отметить день рождения в Санкт-Петербурге?3Sunrise33 19.05.24 16:29

От Wanda
  Re: Купить наборные блоки в Гродно0Wolieniya22 19.05.24 15:59

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 59 , на этом форуме:
Всего пользователей: 59 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
59 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.