/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Усталость в ногах
Распечатать  Ответить 
Усталость в ногах

31.01.22 12:10
Darla

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.10.20
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 196 / 196 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 196 / 196 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Усталость в ногах
Ответить
Всем привет! Работаю в офисе, весь день сидя. В спортзал хожу уже лет 5 точно. Уже примерно месяц усталость в ногах, хочется их размять. Сразу скажу боль не мышечная. Легче становиться после контрастного душа. Кто знает, что это? Как избавиться?
Профайл

31.01.22 13:20
Ритинья

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.11.21
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 134 / 134 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 134 / 134 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Усталость в ногах
Ответить
Раз боль не мышечная и после контрастного душа проходит, похоже, что застой в венах. Проверьте вес, с которым работаете, думаю стоит уменьшить. Еще можно компрессионный трикотаж попробовать носить класс 2 например. внимательнее с размером. По себе скажу, что мне в колготках тяжело, а вот чулки мне нравятся.
Профайл

31.01.22 16:04
Ириска"Кис-кис"

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.12.10
Сообщений: 75



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 759 / 759 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 759 / 759 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Усталость в ногах
Ответить
Согласна. Автор, еще проверьте белье и одежду, важно, чтобы пояса и резинки не впивались (кровообращение ухудшают). Я перешла с компрессионного белья, мне не удобно ни чулки, ни колготки, теперь ангиорус курсами пью 2 раза в год по 3 месяца. Он улучшает кровообращения и стенки вен укрепляет. У меня усталости в ногах совсем нет, но удобнее выпил таблетку и забыл, особенно летом, все-таки в компрессионке жарко. Раз у вас венозная недостаточность важно, чтобы она не стала сильнее. Варикоз легче не допустить чем лечить.
Профайл

01.02.22 10:25
Аняшка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.09.21
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 149 / 149 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 149 / 149 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Усталость в ногах
Ответить
Правильно, что контрастный душ делаете, это тренировка для вен. Я делаю 2 раза в день и после гель охлаждающий наношу и ноги закидываю вечерами
Профайл

01.02.22 18:37
Arisha

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 567 / 567 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 567 / 567 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Усталость в ногах
Ответить
Попробуйте лимфодренажный массаж курсом сделать. Раз хочется ноги растереть, возможно застой какой-то есть.
Профайл

16.02.22 15:14
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1763



 Уровень: 35
Многословность 3660 / 3660 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3660 / 3660 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1959 / 1976 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1959 / 1976 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Усталость в ногах
Ответить
Решила посещать фитнес-клуб, так как стала себя плохо чувствовать. Обратились за информацией в интернет. Довольна, что выбрала фитнес-клуб Come On Gym. На сайте https://comeongym.ru...iapark/ узнала о предложении фитнес октябрьское поле, что важно. Мне понравилась атмосфера в клубе, так как там все располагает к занятиям. Тренеры доброжелательные, всегда подскажут, как правильно работать на оборудовании. Теперь рекомендую клуб своим знакомым.
Профайл

28.07.22 14:35
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 454



 Уровень: 19
Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 844 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 563 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 563 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Усталость в ногах
Ответить
Всем привет, девочки. Я вот работаю в магазине и очень много провожу времени на ногах, начались проблемы( Врачи рекомендуют найти профильного специалиста флеболга, если кто-то знаете опытных в СПб, подскажите.
Профайл

28.07.22 23:47
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 407



 Уровень: 18
Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 752 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 521 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 521 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Усталость в ногах
Ответить
Меня давно начали беспокоить боли в икрах, частые судороги и т.д. Это Решила обратиться к специалисту в Медикал Он Груп, всю информацию по этому поводу можно найти тут. На первичном приеме врач проводит визуальный осмотр патологических участков, а так же подробно изучает ваш анамнез. Если необходимо, проводит диагностику при помощи ультразвуковых аппаратов. После диагностики уже назначает лечение и дает рекомендации. Я осталась довольна работой этих специалистов.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как можно добавить категорию в водительские права?1Балерина124 18.04.24 12:42

От iriska25
  Самый лучший год: как "Не школа" превращает потенциал ученик0SofiyaSemchuk19 18.04.24 12:31

От SofiyaSemchuk
  Рейл Gromell Loren - преимущества открытого хранения вещей9Любимка165 18.04.24 12:24

От Любимка
  Как вкусно приготовить домашние котлеты5Lindaula623 18.04.24 12:04

От Donghae
  где заказать фулфилмент для маркетплейсов?4Kr1stya295 18.04.24 11:59

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 75 , на этом форуме:
Всего пользователей: 75 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
75 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.