/  Список форумов
   /  Обо всём
/  База наилучших онлайн-курсов, тренингов и книг
Распечатать  Ответить 
База наилучших онлайн-курсов, тренингов и книг

11.02.22 19:06
Гость




 



База наилучших онлайн-курсов, тренингов и книг
Ответить
Сегодня интернет сделал информацию доступной каждому, а портал "MoreSliv", расположенный по адресу: Moresliv.Com, позволяет каждому пользователю получить доступ к онлайн-тренингам, курсам и прочим обучающим материалам - совсем бесплатно, скачать курсы по бизнесу!



Образовательный проект "MoreSliv" содержит огромную базу обучающих материалов, которые будут актуальными и полезными. На сайте собрано более 100 000 обучающих курсов, перечень которых раз в день пополняется десятками новых материалов. Кроме этого, данный портал предоставляет своим гостям ряд услуг за символическую плату:

- доступ к приватному разделу интернет-сайта, содержащему огромное количество уникальных курсов;
- постоянные обновления базы знаний;
- оперативная помощь технической поддержки, которая поможет решить текущие проблемы.

Для того чтобы получить доступ к полной базе материалов, будет нужно купить статус Premium-статус, который бывает двух типов: Standart и Pro. Однако стоимость их маленькая по сравнению с конкурентами, а их наличие позволяет поддерживать слаженную работу специалистов и функционирование онлайн-сайта. Ведь главное преимущество сайта - сделать доступным каждому информацию из коммерческих курсов и тренингов.

16.02.22 08:39
Гость




 



Re: База наилучших онлайн-курсов, тренингов и книг
Ответить
Сейчас и правда масса возможностей для онлайн-обучения. Главное, к чему-то стремиться и иметь мотивацию. Я проходила онлайн-тренинг Концентрат в Лайк Центре https://promdevelop.ru/news/kreativ-i-maksimum-polzy-kak-organizovan-onlajn-trening-kontsentrat-like-tsentra/ , который мне помог увеличить доход моего бизнеса в 2 раза всего за несколько месяцев. Я не собираюсь на этом останавливаться и буду двигаться в том же направлении.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Шарики 0Гость19 10.05.24 07:33

От Гость
  Re: Интерьер 0Гость30 10.05.24 05:09

От Гость
  посоветуйте, где смотреть фильмы и сериалы?6Kr1stya289 10.05.24 04:58

От ВладимирДюмин
  Методички по итальянскому языку для учителей1Любимова106 10.05.24 00:48

От Горох
  Лазерная эпиляция всего тела2379 09.05.24 23:04

От АннаАнохина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 73 , на этом форуме:
Всего пользователей: 73 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
73 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.