/  Список форумов
   /  Обо всём
/  В этой теме мне бы хотелось обсудить отдых
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
В этой теме мне бы хотелось обсудить отдых

05.04.22 11:02
Адель

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 98



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 494 / 494 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 494 / 494 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В этой теме мне бы хотелось обсудить отдых
Ответить
В этой теме мне бы хотелось обсудить отдых, и то куда мы собираемся лететь или ехать. Девочки, а вы уже определились с тем в какой старне отпуск проведете? Может уже и путёвку купили?
Профайл

05.04.22 11:05
Лейла

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В этой теме мне бы хотелось обсудить отдых
Ответить
Вы знаете, я поддерживаю, потому что тоже пока не спланировала свой отпуск. Мне хочется конечно за границей отдохнуть. Хотя бы в Турции или Египте.
Профайл

05.04.22 11:10
Лейла

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В этой теме мне бы хотелось обсудить отдых
Ответить
А по Россия отдыхать не хочется, нет таких красивых курортов у нас.

[ Редактировано Лейла в 05.04.22 08:10 ]
Профайл

05.04.22 11:15
Sinata

Младший пользователь


 
Регистрация: 31.03.21
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 218 / 218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 218 / 218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В этой теме мне бы хотелось обсудить отдых
Ответить
Я хочу поехать на экскурсию в Крепость Орешек из СПб https://ekskursiya-oreshek.ru/ Но, для начала мне нужно приехать в Питер, что я и сделаю летом. Потому то давно мечтаю побывать в этом городе. И наконец-то моя мечта осуществится. Как-то каждый год на море ездим, а вот про обычные российские города забываем. А зря, так как Питер красивый город, и он достоин того чтобы его посещали туристы.
Профайл

05.04.22 11:18
Георгина

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.05.20
Сообщений: 85



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 277 / 277 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 277 / 277 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В этой теме мне бы хотелось обсудить отдых
Ответить
Когда я начала задумывать об отпуске и начала мониторить цены. Поняла что заграничные курорты в этом году мы точно не потянем. Поэтому поедем скорее всего в Крым отдыхать. Ну, там тоже хорошо.
Профайл

05.04.22 11:21
dasida

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.11.21
Сообщений: 45



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 161 / 161 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 161 / 161 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В этой теме мне бы хотелось обсудить отдых
Ответить
Выбрали отдых на Имеретинском курорте Сириус, недалеко от Сочи https://azur.ru/veseloe/ Мы вообще каждый год отдыхаем на море, у нас в России. Много раз были в Крыму, В Сочи. Так как Сириус относительно новый курорт, решили в этом году его посетить. Мне нравится отдыхать в России. У нас самые лучшие курорты!
Профайл

12.04.22 13:57
Uericade

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 30.07.21
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 147 / 147 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 147 / 147 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В этой теме мне бы хотелось обсудить отдых
Ответить
Если вы собрались на отдых в ОАЭ, и не намерены сидеть в отеле или лежать на пляже, то Вы должны знать, что самые главные достопримечательности в Дубае находятся в центре: это Бурдж-Халифа, Бурдж Аль Араб, Поющие фонтаны, Аквариум в Дубай Молл. Но кроме этих есть еще много мест, которые стоит посетить. Вот например, поющие фонтаны-это вообще нерукотворное чудо. Фонтаны под музыку танцуют. Находятся они у подножья Бурдж Халифа, работают с музыкой по определенным часам. Но лучше всего смотреть вечером, когда темно. Тогда вы еще увидите подсветку, ну очень красиво. Еще одна достопримечательность-очень большие рынки, на которых можно купить самые разнообразные специи и морепродукты. Они расположены недалеко друг от друга. Один минус во всех покупках на рынке, вы или покупаете все втридорога почем вам сказали, или нужно торговаться до посинения, что я не особо люблю. У них так заведено, что ты обязан поторговаться, иначе продавец может даже обидеться. Единственное чего Вы просто так не найдете в Дубаи так это алкоголь, так что если Вы любитель спиртных напитков советую записать этот адрес сайта https://xn--80aaaaedchegn6ccnc3bhb1cu8a4v.xn--p1ai/ на котором можно заказать с доставкой любой алкоголь. Если у вас еще останется время, сходите на пляж. Все пляжи Дубаи очень чистые. Вода прозрачная и теплая. Кораллов к сожалению нету, зато пляжи песочные. И опять же, здесь действует дресс код. Никаких стрингов. Купальник только на берегу, если вы ходите по пляжу, то лучше прикрыться, а то могут и оштрафовать, здесь с этим очень четко. Сама не сталкивалась, но говорят, что ходит так называемая ""полиция нравов"".
Профайл

13.04.22 14:26
nady786

Младший пользователь


 
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 49



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В этой теме мне бы хотелось обсудить отдых
Ответить
Давно хотела отдохнуть на черном море. Я слышала есть туры из Уфы к Черному морю. Стоит ли ехать?
Профайл

13.04.22 14:29
Danyl54




 



Re: В этой теме мне бы хотелось обсудить отдых
Ответить
Здравствуйте, я считаю что автобусные туры это хороший и недорогой способ отдохнуть самому или всей семьей. На сколько мне известно, то туристическое агентство https://102tur.ru/ предлагает очень крутые и доступные по ценам туры в Абхазию, Анапу, Сочи и тд. Я у них заказывал тур прошлым летом и остался очень доволен всем, поэтому могу сказать что однозначно стоит выбирать ехать в такой тур.

13.04.22 14:30
nady786

Младший пользователь


 
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 49



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В этой теме мне бы хотелось обсудить отдых
Ответить
Спасибо)
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лечебная вода в Мск2maryiapla99 29.03.24 17:05

От Donghae
  Скачать музыку с вк1Iamorial33134 29.03.24 15:35

От Maria23456
  Информационный медицинский ресурс "Код здоровья"0SofiyaSemchuk27 29.03.24 13:18

От SofiyaSemchuk
  Информационный медицинский ресурс "Код здоровья"0SofiyaSemchuk30 29.03.24 13:17

От SofiyaSemchuk
  Заказывали в компании Югэн? Отзывы хотелось бы почитать5Лизавета7129 29.03.24 13:09

От Мариночка

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 152 , на этом форуме:
Всего пользователей: 152 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
152 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.