/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Создание печатной литературы - это просто!
Распечатать  Ответить 
Создание печатной литературы - это просто!

14.05.22 06:37
Brazer

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.04.21
Сообщений: 221



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Создание печатной литературы - это просто!
Ответить
После завершения школьного обучения думы любого молодого человека лишь об одном и том: в какой университет мне поступить или какую специальность избрать? Мы же с сестрой уже понимали, мы пойдём по пути Дедушки, он был нам образцом и учителем, подобных ему сейчас называют акулами бизнеса. Как раз по этой причине, зачислившись на факультет восточных языков, мы стали хвататься за каждую попавшуюся нам возможность. Степень знания китайского и английского, еще с первого курса отличали нас от однокурсников и мы применили это в нашу выгоду. Под эгидой студенческого клуба мы вели вспомогательные курсы, где за условную цену помогали отстающим. И конкретно первый год студенчества сделал нас узнаваемыми не только в границах универа. Когда даже безнадёжные студенты, заработали приемлемые балы, и некоторые сдали на отлично. Заинтересованных приходило всё больше, стали приходить школьники которые собирались подготовиться к поступлению, но времени к сожалению на всех у нас не хватало. Тут-то и было принято создать индивидуальное предпринимательство сделать свою серию учебных руководств и проспектов понятно разъяснив каждый раздел или тему, попутно делали курсовые и дипломные работы. Для этой цели мы нашли сокурсника со знаниями графического дизайна, и девушку раньше работавшую в рекламном агентстве. Тогда у нас уже было куплено всё главное оборудование, биговщики, степлеры, фальцовщики, переплётчики, плоттеры с целью в последующем сэкономить да и самим заработать. К подбору оборудования мы подходили с полной ответственностью, не предполагали покупать китайский ширпотреб. И мы отыскали фирму с качественным оборудованиемhttps://offpolytrade.ru/ по удивительно доступным расценкам, нам в сжатые сроки доставили заказанные товары и выдали все сертификационные свидетельства. Огромное спасибо Деду за финансовую помощь.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri26 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Кто поступает в МИСИС в этом году? 1Полина47 28.03.24 10:21

От Полина
  Стоматология в Ростове-на-Дону и Таганроге "Астродент"1SofiyaSemchuk31 28.03.24 01:01

От maryiapla
  Поставщик оборудования для молочно-товарных ферм0Claptone64 26.03.24 11:57

От Claptone
  Строительные материалы - купить по выгодный цене0acontinent49 26.03.24 11:08

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 102 , на этом форуме:
Всего пользователей: 102 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
102 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.