/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У моего ребенка несбалансированное питание
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
У моего ребенка несбалансированное питание

31.07.12 17:44
Марина К.




 



Re: У моего ребенка несбалансированное питание
Ответить
Кто поможет? Кроме вас самих и ваших знаний +психологических умений? И в детском возрасте сразу соблюдайте режим: есть понемногу, но раз 5-6 в день. Только порции будут ещё меньше чем у взрослого. Когда не переест - захочет к следующему приёму, а поступление свежей, так скажем, энергии необходимо всем.
Кстати, при несбалансированном питании не забывайте про витамины, тут в соседней теме про пиковит писали - можно и их.

15.07.15 22:28
Marinooossshaaa

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.07.15
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У моего ребенка несбалансированное питание
Ответить
Откажите в перекусах, правда, просто такие вещи очень негативно сказываются на неокрепшем организме, тем более если сухарики и прочие вещи. Или сделайте так чтобы на перекусах приходилось здоровую пищу есть. если нет выбора приходится кушать то что есть в наличии)
Профайл

16.07.15 11:31
Zhenya12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 234



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 682 / 682 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 682 / 682 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У моего ребенка несбалансированное питание
Ответить
Отсутствие аппетита у ребенка http://medbooking.com/blog/post/pochemu-na-meste-kasha-prichiny-i-metody-boryby-s-otsutstvijem-appetita-u-rebenka :-D Почитайте!
Профайл

20.08.15 12:52
Egorka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 464 / 464 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 464 / 464 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У моего ребенка несбалансированное питание
Ответить
Автомобильные лампы, люблю вообще до невозможности.
У меня жена из автомобильных ламп, и она родила мне сына из диодов.
Мы счастливы вместе и вечером я укрываюсь пледом из дюралайта и тихонько соплю жене в проводки!
Профайл Посетить веб-сайт
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как правильно оформить таможенные документы для груза?0homyachok19 17.05.24 09:07

От homyachok
  посоветуйте проверенную стоматологию1Kr1stya67 17.05.24 09:06

От J3nka
  Как выбрать моторное масло Aimol в Ульяновске?0homyachok15 17.05.24 09:04

От homyachok
  Узнайте, когда осуществлять проверку машины0Progony417 17.05.24 08:58

От Progony4
  Производство изделий из натурального камня0slavniy.nicita25 17.05.24 08:18

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.