/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Гадания таро отзывы
Распечатать  Ответить 
Гадания таро отзывы

07.06.22 02:08
Маргиша

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 69



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Гадания таро отзывы
Ответить
Как наверное поняли, интересует меня возможность гадания на картах таро.
Поисковая выдача просто переполнена предложениями, однако при всем этом хочется как раз определится с проверенной гадалкой, которая сможет раскинуть карты и при этом дать точный и детальный расклад. Отдельно благодарю тех кто подскажет куда обратится стоит?
Профайл

08.06.22 02:05
Эрудитка

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 02.11.16
Сообщений: 32



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 415 / 415 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 415 / 415 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гадания таро отзывы
Ответить
Про гадалку Карину, из Италии, слышали?

Собственно хочу отметить что именно к ней как к тарологу можно обратится, вот здесь можно ознакомится с ценами на услугу и самим предложением в принципе. Так же можете почитать отзывы о данной гадалке, дабы убедится в профессионализме...
Профайл

04.10.22 22:08
Мира




 



Re: Гадания таро отзывы
Ответить
Хороший маг и главное таролог Белый маг Инна Богомолова. Школа Рун domfehu. Я у неё была в Школе рун. Получила бесценный опыт, и уже кое-что сама по мелочи могу сама посмотреть. За более серьёзными раскладами всё так же обращаюсь к Инне https://taplink.cc/l...010662.

30.10.22 19:17
Тамила




 



Re: Гадания таро отзывы
Ответить
Я тоже оставлю положительный отзыв про Инну Богомолову. Она помогла в свое время решить ряд проблем в личной жизни и в школе рун https://taplink.cc/l...d010662 научила делать себе расклады самостоятельно. До неё не раз обращалась к другим специалистам, никто не помог так как Инна.

06.05.23 12:06
Гость




 



Re: Гадания таро отзывы
Ответить
Хотите узнать свою судьбу? Это можно легко устроить вообще. Вот тут есть таролог https://tarologalina.tilda.ws/ они могут предсказать вам свое будущее. Советую посмотреть, компания шикарная, вам бы попробовать такое. Мне предсказали будущее и так все и случилось в итоге. В общем очень хороший специалист

07.09.23 05:43
Инна




 



Re: Гадания таро отзывы
Ответить
Обращалась за консультацией таролога https://totaro.ru/ Смогла задать волнующие меня вопросы и услышала развернутые ответы.

07.09.23 23:53
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1076



 Уровень: 28
Многословность 2070 / 2070 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2070 / 2070 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 990 / 1006 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 990 / 1006 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 76 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 76 / 87 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гадания таро отзывы
Ответить
Лучше потратить деньги на психолога, чтоб нести всему этому сброду то, что зарабатываете.
Профайл

19.11.23 20:39
RITTAROSA




 



Re: Гадания таро отзывы
Ответить
Может кто-то не верит гаданиям, но я на личном опыте могу рассказать, как я ходила к тарологу. В свое время помогла Инна Богомолова https://taplink.cc/l...d010662, она гадает на картах таро, У меня была тяжелая жизненная ситуация после развода с мужем. Обратилась к Инне, она мне помогла выбрать правильный путь и рассказала, что следует сделать, что было все хорошо. В итоге, все хорошо.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson65 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета759 28.03.24 09:16

От Мариночка
  Нужно ли обращаться к тарологу в сложных жизненных ситуация3ZarunaLipska386 19.03.24 20:27

От Жасмин
  Крем от отеков ног для беременных отзывы интересуют15valueva18259 19.03.24 12:38

От Lili333
  Полки для ванны на присосках, ищу отзывы 11МамаВанюши763 19.03.24 11:23

От irika

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 119 , на этом форуме:
Всего пользователей: 119 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
119 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.