/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Нужно выполнить быстрый и профессиональный ремонт бытовой
Распечатать  Ответить 
Нужно выполнить быстрый и профессиональный ремонт бытовой

10.06.22 07:37
Гость




 



Нужно выполнить быстрый и профессиональный ремонт бытовой
Ответить


Каждый знает о том, что любая бытовая техника спустя определенное время использования выходит из строя. При должном и своевременном обслуживании возможно увеличить срок работы холодильников, варочных панелей, парогенераторов на несколько лет, при этом, немаловажно правильно выбрать фирму, которая предоставляет услуги в этой сфере.

Современная компания "ТехноБытСервис" занимается ремонтом крупной и мелкой бытовой техники в Казани с 2010 года. За это время у компании появились надежные поставщики оригинальных комплектующих элементов и расходных материалов для всех видов техники. Все специалисты фирмы квалифицированные мастера, а за счет наличия глубоких знаний о технике ремонт будет осуществлен оперативно.


Какие услуги предоставляет компания?



Эта компания занимается ремонтом бытовой, мобильной, садовой и иной техники. Свою деятельность компания производит в Казани, однако запасные детали из каталога в случае необходимости возможно заказать с доставкой в любой город РФ после предварительного разговора с менеджером. На официальном сайте фирмы расположен ценный блог, в котором рассматриваются самые главные особенности ремонта различных типов техники. К характерным особенностям сотрудничества с данной компанией стоит отнести следующие:

• Невероятный выбор качественных и оригинальных запчастей.
• Скидки постоянным клиентам.
• Гарантия на все выполненные работы до 6 месяцев.

У компании есть 3 филиала, находящиеся в разных районах города, поэтому специалисты могут быстро приехать даже в случае экстренного вызова. Первичная диагностика техники выполняется специалистами непосредственно у клиента. Затем мастер определит, можно ли выполнить ремонт оборудования на месте либо нужно доставить его в сервисный центр. В том случае, если вас интересует ремонт посудомоечных машин - то на данном ресурсе Вы найдете то, что нужно!


Преимущественные особенности компании



Фирма является сертифицированным сервисным центром таких знаменитых изготовителей как LG, Kaiser, KRUPS и так далее. Все специалисты фирмы проходят профильное обучение, необходимое во время работы со сложным оборудованием. Юридическим лицам предоставляются особые условия работы, включающие договор на периодическую проверку техники.

Сотрудники компании не откажут в ремонте даже после того, как технику пробовали восстановить менее квалифицированные коллеги. Для восстановления работы оборудования мастера используют только лишь оригинальные расходные материалы и комплектующие, что увеличивает срок эксплуатации оборудования.


Дополнительная информация



Фирма предоставляет гарантию на любые работы до полугода. Квалифицированные профессионалы расскажут о том, как правильно эксплуатировать оборудование после ремонта, чтобы не пришлось вновь остаться без бытовой техники. Компания ремонтирует мелкую и крупную бытовую технику, среди которой:

• Холодильники и морозильные лари.
• Стиральные и посудомоечные машины.
• Пароочистители, парогенераторы и утюги.
• Газовые плиты, варочные поверхности и духовые шкафы.
• Кулеры, бойлеры и т.д.

Профессионалы фирмы смогут произвести любые ремонтные работы дома у клиента либо в сервисном центре, причем, место выполнения ремонта напрямую зависит от трудности поломки. Определенные работы, например, распиливание барабана, невозможно провести у клиента дома, и в этом случае сотрудник забирает технику с собой, а после выполнения ремонта возвращает клиенту!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какую отопительную печь лучше будет взять для дачи?1Застенчивая36 28.04.24 13:39

От iriska25
  Новостройки Красноярска0Гость17 28.04.24 13:07

От Гость
  Я рассматриваю покупку таунхауса1Kr1stya17 28.04.24 12:59

От J3nka
  lucky jet 1win2bloggersf32 28.04.24 12:57

От Гость
  путешествия0bloggersf16 28.04.24 12:52

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 84 , на этом форуме:
Всего пользователей: 84 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
84 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.