/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Хотите подобрать высококачественное программное обеспечение
Распечатать  Ответить 
Хотите подобрать высококачественное программное обеспечение

13.06.22 08:27
Гость




 



Хотите подобрать высококачественное программное обеспечение
Ответить


На сегодняшний день при работе с людьми в той или иной организации периодически организуются видеоконференции, во время которых сотрудники обмениваются необходимой информацией по проектам, предлагают новые задачи и формируют дальнейший план развития компании. В связи с этим, достаточно важно выбрать качественное программное обеспечение, которое кроме возможности осуществлять видеоконференции, обеспечивает полноценную сохранность и конфиденциальность передаваемой информации.

Популярный сервис "VideoUnion" специализируется на разработке бесплатного и платного программного обеспечения для проведения видео- и аудиоконференций. Клиентами компании являются свыше 200 государственных учреждений. Приложения, предлагаемые сервисом, входят в реестр российских программ, поэтому их можно без проблем использовать на всех предприятиях. В том случае, если вас интересует система видеоконференций, то здесь https://videounion.ru/ вы непременно найдете то, что вам нужно!


Перечень товаров и услуги компании



Данный сервис занимается созданием серверов для видеоконференций, среди которых имеются бесплатные варианты, которые подойдут для малого бизнеса. Кроме этого, компания предоставляет полноценную техническую поддержку пользователям, начиная от загрузки сервера и заканчивая его последующей эксплуатацией. Компания предлагает пользователям следующие цифровые продукты:

• Бесплатный сервер видеоконференций.
• Корпоративный сервер видеоконференций.
• Облачный видеосервер.
• Видеосервер R.

Стоимость лицензии зависит от вида необходимого ПО. У облачного сервера имеется бесплатный режим, но установлено ограничение на число каналов. Максимальный тариф предусматривает предоставление клиенту 100 каналов, а техническая поддержка кроме заявок оказывает помощь в чате и по телефону.


Преимущества сервиса



Значимое достоинство компании заключается в наличии бесплатных и полнофункциональных версий ПО для сервера. Подобные решения отлично подойдут для маленьких видеоконференций, где нет высоких требований к качеству передаваемого видео.

Доступ к платным решениям можно получить всего от 1200 рублей в месяц, причем, видеопоток будет полностью оптимизированным. Опытные сотрудники компании очень быстро обрабатывают каждую заявку пользователя. Для каждой версии серверного ПО регулярно выпускаются обновления, кроме того, интерфейс всегда дорабатывается с учетом пожеланий и предпочтений пользователей!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лечение гепатита С1Iamorial3395 27.04.24 14:35

От Гость
  Подскажите1ЛасковаяМамаша)123 27.04.24 14:31

От Vlada26
  В каких автосервисах Воронежа хорошо удаляют царапины с авто0Балерина7 27.04.24 14:17

От Балерина
  Re: Лучшие увлажнители воздуха для аллергиков0Wolieniya1 27.04.24 14:17

От Wolieniya
  Где купить мухоморы для поддержания здоровья?0saminaseri8 27.04.24 13:48

От saminaseri

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 141 , на этом форуме:
Всего пользователей: 141 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
140 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Vlada26

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.