/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Что посоветуете
Распечатать  Ответить 
Re: Что посоветуете

23.07.12 15:15
зюзюка




 



Re: Что посоветуете
Ответить
Вот у меня какой вопрос. У меня остеопороз, как всегда приписывают препараты с кальцием, но мне не хочется рисковать, у меня сердечко барахлит, а кальций делает сосуды более ломкими.
Так вот, я нашла информацию про Остеомед в газете. Думаю на форуме есть, кто принимал его. Каков результат и эффект после лечения?
Мне понравился состав еще тем, что он натуральный.Буду ждать ответов.


[img align=left alt="Остеомед"]http://s018.radikal.ru/i520/1206/1c/cdf1b5901f35.jpg[/img]

23.07.12 15:17
Гость




 



Re: Что посоветуете
Ответить

31.01.13 12:38
Екатрина Т.




 



Re: Что посоветуете
Ответить
Вы знаете, у меня свекровь страдает этим заболеванием. И она уже более двух лет курсами пропивает остеомед. Причем что снимки, которые она делала до приема и вот сейчас, когда уже давно принимает препарат показывают, что ухудшений нет, новых пустот, или полостей в костях не появляется. Она лучше себя чувствует. Ее особенно беспокоили руки, теперь она даже по дому может делать что-то.

01.02.13 20:18
Иван Семенович




 



Re: Что посоветуете
Ответить
Действительно остеомед хорошее средство, жаль только что его врачи в больнице не рекомендуют, а всякую туфту назначают.

01.02.13 20:44
Дама с собачкой




 



Re: Что посоветуете
Ответить
У меня отеопороз не так давно обнаружился, как удачно, что я услышала про остеомед и не стала принимать другие препараты. Пью только его и состояние потихоньку улучшается.

06.02.13 17:37
Лидия Петровна




 



Re: Что посоветуете
Ответить
остеомед Вот здесь вся информация об этом препарате.

07.03.13 08:01
Манилла

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.03.13
Сообщений: 115



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 675 / 675 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 675 / 675 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что посоветуете
Ответить
В остеомеде даже не сомневайтесь. Потому что это настолько действенный перапарат, который грамотно работает. И если принимать его длительное время и при этом проводить контрольные обследования то можно заметить реальную динамику. Действительно кости становятся более плотными. Да вы даже и без обследований будете замечать, что ваше состояние улучшается.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Шарики 3Гость215 08.05.24 01:41

От maryiapla
  Пластиковые двери в Санкт-Петербурге. Что лучше заказать?35Nikoss6796 08.05.24 01:28

От maryiapla
  Re: Дома из газобетона в Москве0Wolieniya49 07.05.24 16:49

От Wolieniya
  Re: 1win официальный сайт0helenka0653 07.05.24 11:58

От helenka06
  Куда сходить, чтобы попробовать VR в Сургуте?2Barrracuda88 07.05.24 10:29

От papavasi

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.