/  Список форумов
   /  Подготовка к школе
/  Где можно посмотреть красивые блузочки к 1 сентября?
Распечатать  Ответить 
Где можно посмотреть красивые блузочки к 1 сентября?

06.07.22 19:22
AnzhelaSlantseva

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 273 / 273 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 273 / 273 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где можно посмотреть красивые блузочки к 1 сентября?
Ответить
Где можно посмотреть красивые блузочки к 1 сентября? Пятый класс, не первый. Дочка начала сама выбирать себе одежду, и все ей не нравится. Что показываю, говорит не модное, другое не удобно. В общем все не то. Я в истерике, нет терпения ходить с ней по магазинам. Времени одеться к школе не так уж и много, а мы не можем определиться. Подскажите современные магазины одежды. Спасибо.
Профайл

13.07.22 18:10
Mandarina

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где можно посмотреть красивые блузочки к 1 сентября?
Ответить
Мамочка возьмите себя в руки, все будет хорошо. Мы в прошлом году, за неделю заказали блузку, успела приехать и дочка была самая красивая. Мне подруга подсказала магазин, в котором одевает ребенка и мне понравился. Теперь постоянно заглядываем в Лолокло. Одежды много, но каталог удобный, поэтому без проблем нахожу что нужно. Одежда современная, цены хорошие. По качеству пока не было вопросов, все подходило.
Профайл

14.07.22 16:01
AnzhelaSlantseva

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 18



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 273 / 273 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 273 / 273 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где можно посмотреть красивые блузочки к 1 сентября?
Ответить
А как правильно выбрать рубашку, чтобы подошла? Нужно замерить объемы и рост? Я бы с удовольствием заказала через интернет, мне одна очень понравилась в каталоге вашего магазина. Но как мне угадать с размером?


[ Редактировано AnzhelaSlantseva в 14.07.22 13:03 ]
Профайл

15.07.22 15:12
Mandarina

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где можно посмотреть красивые блузочки к 1 сентября?
Ответить
Ничего не замеряю, на сайте есть размеры по возрасту, на них только и смотрю. Все просто, разберетесь без проблем. В каталоге сейчас смотрю много новинок появилось к школе, много интересного.

[ Редактировано Mandarina в 15.07.22 12:12 ]
Профайл

16.07.22 08:35
KiraY

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где можно посмотреть красивые блузочки к 1 сентября?
Ответить
У меня дочка когда пошла в первый класс и я увидела, в чем мой ребенок будет ходить, сразу протестовать начала, родители меня поддержали и нам просто разрешили строгую форму одежды, но на свое усмотрение.
Профайл

16.07.22 14:44
Kasila

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 36



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 675 / 675 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 675 / 675 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где можно посмотреть красивые блузочки к 1 сентября?
Ответить
В прошлом году покупала блузку в Loloclo. В этом магазине много было для школьников одежды, целый раздел. Не знаю как сейчас обстоят дела, пока не заглядывала к ним. Чуть позже хочу, недели за две до 1 сентября. Прийти успеет, везут одежду быстро.
Профайл

24.08.22 21:23
Сумочка

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 05.09.18
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 311 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 311 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где можно посмотреть красивые блузочки к 1 сентября?
Ответить
А мы на прошлой неделе заказали вещи. Долго с дочкой сидели, выбирали что бы лучше купить. У неё бедной аж глаза разбегались, все вещи очень красивые, смотрятся здорово. В итоге выбрали 3 красивые блузочки, пару колгот, 2 юбки и сарафан. На первое время точно хватит. Хорошо, что штаны купли на весной с небольшим запасом по размеру. Ещё, как новенькие смотрятся и сидят здорово. Дальше уже будем присматриваться к осенним новинкам.
Профайл

23.12.22 23:25
Kozinski

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.11.22
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 19 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 19 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 77 / 80 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 77 / 80 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где можно посмотреть красивые блузочки к 1 сентября?
Ответить
Какие красивые!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин2 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин335 28.03.24 19:54

От Donghae
  Что делать муж пьет третий день5ZarunaLipska298 28.03.24 19:42

От Donghae
  Временное размещение престарелых5Гость228 28.03.24 19:41

От АннаАнохина
  Правильно выбираем автомобили с пробегом1Iamorial33112 28.03.24 19:21

От Lili333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.