/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Трансерфинг Реальности
Распечатать  Ответить 
Трансерфинг Реальности

15.07.22 08:07
hornidas81

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.02.22
Сообщений: 78



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 177 / 177 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 177 / 177 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Трансерфинг Реальности
Ответить


Редкая техника управления действительностью знакома как трансерфинг. Собираетесь ли вы стать долгожданным владельцем своей повседневной жизни, а после основывать свою правильную реальность одной лишь силой мысли. При конкретных условиях движение наших мыслей может конкретизировать поставленные сектора соответственных пространств. В управлении действительностью обладает единство души и разума, рождается определенная сила. Те, граждане, что вкусили данную силу, поражены поразительным превращением их идей в важную реальность. Когда-то, определенные "двери" были перекрыты для них, но открылись в одно мгновенье. Мир и действительность - меняются, возвращается то, доподлинное чувство жить и веселиться жизни!

Трансерфинг реальности - это редкая концепция, согласно которой общие миры должны существовать наряду с нашим, "обыкновенным существованием". Автор необычного учения, Вадим Зеланд, опубликовал обилие книг о том, как можно странничать из одного измерения в остальное, концентрируя силу ума, аналогично скольжению или серфингу на великой волне. Сторонники этого учения утверждают, что реальность не имеется от нашего понимания, и что по этой причине сила мысли может поменять эту действительность.

Вадим Зеланд обрисовал для нас назначенную картину, и на сегодняшний день мы поговорим о ней, не применяя никаких авторских терминов. Автор изъясняет, что мы не живем той реальностью, которой желаем: кислая работа, недовольное начальство и родственники. Под этим давлением мы теряем свою истинную мечту. Подлинно, мы стали "рабами технологичной системы". И тогда, Зеланд уверяет нас, что он может помочь нам, перешагнуть из "черной бездны". В нашей жизни, всё в сущности, основное подойти к нашей заповедной мечте, с конкретным подходом и мыслями. Также, трансерфинг Реальности Вадим Зеланда поможет изменить вашу жизнь к лучшему!

Мир вокруг нас изменяется, и порой его довольно сложно понять. Намеренные цели неожиданно достигаются. Но это не результат смелого преодоления всех проблем и приложения стеничных усилий. Как так образуется? Нереализованная мечта сделает основные шаги навстречу вам. Разве это не озвучивается невероятно? Только в рамках всеобщего восприятия. В процессе изучения трансерфингу, вы удостоверьтесь, что ваши возможности ограничены только вашими ожиданиями.

В свое время нашим прадедам пришлось принять, что наша большая планета под званием Земля не лежит на трех массивных китах. По этой причине теперь мы должны согласиться с тем, что мудрейшая вселенная гораздо затруднительнее, чем принято вменять.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Знаете какие-то клубы виртуальной реальности?2Балерина307 21.04.24 14:52

От iriska25
  Знаете клубы виртуальной реальности в Твери?2Застенчивая321 11.04.24 00:11

От iriska25
  Где можно купить очки виртуальной реальности?4iriska25387 15.03.24 02:03

От maryiapla
  Погружение в трансерфинг с книгами0292 22.01.24 22:04

От 
  Где в Нальчике есть клубы виртуальной реальности?2Arhangel13659422 28.12.23 21:23

От Niget

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 153 , на этом форуме:
Всего пользователей: 153 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
153 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.