/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Занимаетесь ли вы самолечением?
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Занимаетесь ли вы самолечением?

02.11.12 16:31
Валька

Младший пользователь


 
Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 63



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 651 / 651 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 651 / 651 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Занимаетесь ли вы самолечением?
Ответить
я тоже таким занимаюсь, но только по тому, что когда приду к врачу она мне выписывает то же что и всегда. К врачу иду уже тогда когда это не помогает, но такое бывает редко.
Профайл

02.11.12 16:17
Аня Семенова




 



Re: Занимаетесь ли вы самолечением?
Ответить
Заниматься самолечением иногда просто приходится. Вот к окулисту у нас не попасть, предварительной записи нет, очередь надо занимать с 5 утра и не факт, что номерок достанется. И что делать? У меня в конце рабочего дня глаза краснеют и ощущение что в них полно песка. Решила себе капли в глаза покапать, пошла в аптеку, купила Визин по совету аптекарши, теперь вот капаю иногда.

01.11.12 13:58
Сароянэль

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.11.12
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 609 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 609 / 609 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Занимаетесь ли вы самолечением?
Ответить
С нашими очередями к врачам, самолечение- привычное дело. Конечно, если болеет Юрчик, я стараюсь попасть к доктору, но уже и тут, если это просто сопли и горлышко, сами разбираемся.
Муж, вообще, к врачам на пушечный выстрел не подойдет, если только я за него не испугаюсь и не устрою истерику. :-D
Профайл

01.11.12 01:34
Света78

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 41
Откуда: Москва



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 640 / 640 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 640 / 640 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Занимаетесь ли вы самолечением?
Ответить
Я любую болячку сначала в интернете найду и пробую без врачей разобраться как и чем лечить.
Профайл

01.11.12 01:27
Гость Арина




 



Занимаетесь ли вы самолечением?
Ответить
Я недавно заболела. Муж принес какой-то вирус в дом. Сначала сам поболел, теперь я болею. К врачу не ходила, потому как температура у меня только к вечеру поднимается. И стала я сама себе назначать лекарства от насморка, от кашля. И вспомнила, что я давно не хожу по докторам. Занимаюсь чаще всего самолечением. А как вы? По докторам ходите? Я одна такая непутевая?
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Борьба за Челюскинский лес в районе Подлипок0ahaleksmos955 06.05.24 00:57

От ahaleksmos9
  Пластиковые окна в Питере. Какие лучше?21Belyi2760 05.05.24 18:23

От Belyi
  Вывоз мусора в Москве и МО0natka8893 05.05.24 15:05

От natka88
  Как выбрать салон эротического массажа?2Kostara19104 05.05.24 14:51

От Vovaster
  В какую цену сейчас идут шины для грузовых машин?0perevozchikovliv96 05.05.24 14:46

От perevozchikovliv

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 122 , на этом форуме:
Всего пользователей: 122 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
122 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.