/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Дизайнерская мебель на заказ , посоветуйте
Распечатать  Ответить 
Дизайнерская мебель на заказ , посоветуйте

13.08.22 22:44
Гость




 



Дизайнерская мебель на заказ , посоветуйте
Ответить
Где заказать качественную мебель?

13.08.22 22:53
пуп земли




 



Re: Дизайнерская мебель на заказ , посоветуйте
Ответить
деньжат много?

19.08.22 16:14
Гость




 



Re: Дизайнерская мебель на заказ , посоветуйте
Ответить
Хочу поделится своим опытом. Переезжал в своей жизни несколько раз и вопрос с ремонтом и дизайном очень щипальный вопрос. В этот раз перебрался в Подмосковье, в Икеа и подобных магазинах опыт был-не мой вариант!) В этот раз я переехал окончательно и хотелось сделать холостяцкую берлогу уютной) Когда стал вопрос мебелирования квартиры, первое хотелось функционала максимум, пространства максимум, заморочек в уходе минимум. Смотрел на различных сайтах и магазинах, но хотелось что-то свое индивидуальное. Раззнакомился с соседями, понравился интерьерчик у них, они мне посоветовали Мебельную Фабрику. Первое + у них, что выезжают на замеры в любое удобное время для вас, у ребят куча макетов и идей, т.к. с фантазией у меня совсем туго) грамотно рассчитывают каждый полезный сантиметр и пр..... Второе: сделали в сроки, мне не надоедали звонками, мол нет такой фурнитуры или подождите еще недельку мастер заболел и прочие отмазки) И кстати, выбор материала, фурнитуры, механизмов, просто великолепный. Третье не разводят на "подороже". Доставка и установка обошлись в копейки, сделали все быстро без шума и пыли, что не мало важно! В общем, рекомендую МебельМосква, кстати консультант отличный, который знает свою работу и ассортимент 8 (495) 203-24-16. Или смотрите работы на сайте https://mm-nazakaz.ru/ Лично я остался доволен заказывал мебель для ванной, гостиной, шкаф-купе, кухню и прихожую, фото для оценки прилагаю)

01.09.22 16:38
Valeriy12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.11.17
Сообщений: 218



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 507 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайнерская мебель на заказ , посоветуйте
Ответить
Знаю хороший мебельный интернет магазин 24 https://mebelk24.ru/ где мы нашли все необходимое для квартиры, вся мебель хорошего качество и стоимость приемлемая, посмотрите весь ассортимент. Мебель кстати доставят и соберут быстро, не придется долго ждать как это часто бывает.
Профайл

30.09.22 23:04
Misha90999

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.01.19
Сообщений: 627



 Уровень: 22
Многословность 1169 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1169 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 789 / 799 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 789 / 799 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 53 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 53 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Дизайнерская мебель на заказ , посоветуйте
Ответить
Вы знаете, многие интересуются, где можно выбрать скандинавскую мебель, но не все понимают, где такой выбор лучше всего смотреть. Кстати, вот я вам могу посоветовать надежный магазин, который не просто магазин, а целая интерьерная локация. Она вас точно заинтересует.

[ Редактировано Misha90999 в 30.09.22 08:06 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Где лучше хранить вещи, дома или на складе?0alanpoe21 19.03.24 12:08

От alanpoe
  Полки для ванны на присосках, ищу отзывы 11МамаВанюши614 19.03.24 11:23

От irika
  ищу, где можно заказать цветы в Алматы1Kr1stya292 19.03.24 02:18

От maryiapla
  С каких магазинов можно заказать электротовары с доставкой?3andryson402 19.03.24 02:13

От maryiapla
  С какого раза вы сдали на права1АнтонБелковский92 19.03.24 02:11

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 29 , на этом форуме:
Всего пользователей: 29 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
29 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.