/  Список форумов
   /  Обо всём
/  где в москве купить пиротехнику?
Страница 3 всего 6«12[3]456»
Распечатать  Ответить 
где в москве купить пиротехнику?

18.12.19 09:48
Лариса




 



Re: где в москве купить пиротехнику?
Ответить
Смотря кто будет запускать салют. Я например люблю большие и красочные салюты, но сама бы ни за что не решилась бы их запускать. У нас этим занимается папа. И к новому году мы уже заказали себе салют Благородная платина на сайте Бах.ру https://www.bah.ru/S...ov.html Если еще ничего себе не присмотрели , полистайте сайт магазина, я больше чем уверена, что вы для себя присмотрите какой-нибудь салют.

10.12.19 21:10
Николай




 



Re: где в москве купить пиротехнику?
Ответить
Кстати, для тех кто хочет прикупить большие и серьёзные салюты на Новогодние праздники. русский фейерверк предлагает отличные варианты по акционной цене https://www.ru-fire....action/ мы взяли тут сразу много всего интересного из расчета и Новогодних праздников и Рождества. Не раз уже покупали, всегда остаемся под сильным впечатлением от этих салютов.

25.11.19 02:21
zagadochnaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 1331



 Уровень: 31
Многословность 2669 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2669 / 2669 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1591 / 1592 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1591 / 1592 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 51 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 51 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: где в москве купить пиротехнику?
Ответить
Привет, конечно же только в магазине фейерверков https://kurgan.rufire.ru Рекомендую.
Профайл

22.11.19 10:14
Жанна




 



Re: где в москве купить пиротехнику?
Ответить
Буду очень благодарна, если посоветуете красивый салют. Организация праздника Нового года на мне, и покупки все на мне, а я ничего не понимаю в пиротехнике. В общем нужен красивый салют для домашнего праздника.

16.11.19 17:11
Роза




 



Re: где в москве купить пиротехнику?
Ответить
Смотря что вы хотите купить для праздника. Ведь выбор огромный, начиная от петард и хлопушек и заканчивая батареями салютов. Я больше люблю салюты фонтаны, которые заканчиваются фейерверком. Это всегда празднично и красиво. Ну и цена вполне доступная. Полистайте сайт магазина БАХ.ру https://www.bah.ru/ у них и выбор и цены вполне приемлемые.

01.11.19 22:44
Гудвин




 



Re: где в москве купить пиротехнику?
Ответить
Выше давали ссылку на отличный магазин в котором есть не менее отличный выбор больших и даже высотных салютов и фейерверков от компании русский фейерверк. Производитель ответственный, со стажем и многолетним опытом. Поэтому если купите на пробу, не пожалеете ни грамма, это я вам гарантирую))

28.10.19 20:58
Эллочка




 



Re: где в москве купить пиротехнику?
Ответить
Собралась к новогодним праздникам купить салют, а какой именно не знаю. Может на форуме есть Гуру, которые постоянно покупают приотехнику. Что можете посоветовать для такого праздника. Очень люблю новый год, поэтому хотелось что-то волшебное и красивое. Заранее спасибо.

22.10.19 12:35
Климов

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.02.19
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 284 / 284 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 284 / 284 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: где в москве купить пиротехнику?
Ответить
Я со старшим сыном давний поклонник пиротехники от компании Русский фейерверк. Покупаем обычно в магазине www.ru-fire.ru/. Нравится, что выбор всегда довольно обширный и качество отличное. По доставке тоже, всегда проконсультируют и главное привезут вовремя, к празднику!))
Профайл

29.09.19 03:15
Kalipso

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 464



 Уровень: 19
Многословность 845 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 845 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 832 / 834 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 832 / 834 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 47 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 47 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: где в москве купить пиротехнику?
Ответить
Мы приобретали цветной дым в интернет магазине https://spbogni.ru/c...noi-dym и использовали его для свадебной фотосессии. Густой, красивый, разноцветный дым разнообразил наши свадебные фотографии. Самое главное, что дым абсолютно безопасен, не портит одежду и его можно было держать в руках. Время задымления порядка минуты и этого вполне достаточно, чтобы сделать парочку красивых фотографий.
Профайл

28.09.19 19:17
Christian

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 429 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 429 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: где в москве купить пиротехнику?
Ответить
Ищу магазин с большим выбором пиротехники, в частности цветного дыма и хорошими ценами для постоянного сотрудничества.
Профайл
Страница 3 всего 6«12[3]456»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Животноводство0wylsacomchik25 27.04.24 23:39

От wylsacomchik
  Re: Хронический эндометрит при планировании.0Галина22 27.04.24 23:26

От Галина
  В каких автосервисах Воронежа хорошо удаляют царапины с авто2Балерина219 27.04.24 19:15

От Застенчивая
  Учет расходов компании2АлексейЕмельяненко73 27.04.24 18:42

От Artur22
  Где купить мухоморы для поддержания здоровья?2saminaseri97 27.04.24 18:28

От papavasi

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 133 , на этом форуме:
Всего пользователей: 133 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
133 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.