/  Список форумов
   /  Обо всём
/  А вы фрукты, ягоды замораживаете на зиму?
Распечатать  Ответить 
А вы фрукты, ягоды замораживаете на зиму?

25.09.22 23:47
MonaLiza

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.08.21
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 145 / 145 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 145 / 145 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А вы фрукты, ягоды замораживаете на зиму?
Ответить
Хоть и лето прошло и уже не так много свежих фруктов и ягод осталось, но все же меня интересует один вопрос. Я постоянно много закаток делала, компоты на зиму варила. А теперь как-то много работала и не успела. Ну и не замораживала ни фруктов, ни ягод, так как не знаю как правильно это делать и вкусные ли они будут после заморозки. А вы что скажете мне на это?
Профайл

25.09.22 23:50
Jessi

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.12.21
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 129 / 129 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 129 / 129 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А вы фрукты, ягоды замораживаете на зиму?
Ответить
Ой, вы знаете, с меня хозяйка совсем никакая. Я никогда таким вопросом и не озадачивалась. Мама моя всегда закатки делает и с нами делится.
Профайл

25.09.22 23:56
НинаНетишина

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.07.21
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 150 / 150 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 150 / 150 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А вы фрукты, ягоды замораживаете на зиму?
Ответить
Да лучше намного замораживать и фрукты, и ягоды. Они после разморозки сохраняют много витаминов и полезных микро-, макроэлементов. Если вы не знаете, как правильно организовать процесс заморозки лакомств на зиму, тогда я советую вм прочитать как, к примеру, заморозить вишню на зиму в домашних условиях тут https://sdelaemvkusno.ru/blog/kak-zamorozit-vishnyu-na-zimu/
Профайл

26.09.22 00:05
KseniaStar

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.08.21
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 150 / 150 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 150 / 150 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А вы фрукты, ягоды замораживаете на зиму?
Ответить
Я как вишни, так и другие ягоды замораживаю на зиму много. Потом не только компоты варю, а и использую для выпечки ягоды и фрукты. Только, сразу скажу, что нужно иметь для этого много места в морозильной камере.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri21 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri19 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина578 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson22 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  где можно быстро оформить медицинские справки?2Kr1stya311 28.03.24 11:19

От HaTali

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 109 , на этом форуме:
Всего пользователей: 109 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
107 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Lili333 Dianochka

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.