/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Российский бренд NUAVIE
Распечатать  Ответить 
Российский бренд NUAVIE

20.10.22 17:36
Brazer

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.04.21
Сообщений: 221



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Российский бренд NUAVIE
Ответить
Впереди сезон отпусков, празднования, вечеринки, домашний уикенд – эти элегантные корсеты Дамам. Практически все женщины любят новенькое белье, горят желанием смотреться изящно и красиво всегда и везде. Вам надо приобрести корсеты ручной работы российского изготовителя NUAVIE: в составе материала содержится искусственное волокно – (ткань приятная к телу, не мнется, нежная, мягкая), полиэстер – стильная эко кожа, (придает изделию термостойкость и надежность); широкий размерный ряд от сорокового до восемьдесят пятого Б; ассортимент расцветок (красный, черный, синий, с принтом); умеренная стоимость от 250р до 4000р; вариант возврата изделий до двадцати одного дня; наличие каталога и возможность получить консультацию специалиста. Для вечерних встреч, официальных событий и просто на выход подходят красивые женские топики со стразами, корсеты с сеточкой и бретельками, которые можно убрать. Думаете поразить своего мужчину, купите сексуальный боди из эластичной сетки, который, с помощью лиф с эффектом пуш-ап визуально увеличит и приподнимет грудь. Дополнив стиль курткой из кожи и джинсами, смело идите на рандеву или прогулку с друзьями. В каталоге торговой фирмы боди на различный вкус: корректирующее, утягивающее, кружевное, ролевое нижнее белье. Можно без проблем купить женские корсеты в интернет-магазине онлайн на WILDBERRIES. Все это довольно практично: экономия времени, не стоит бродить по магазинам с целью поиска нужного размера. Главное: при приобретении изделий ориентируйтесь на размерные сетки, размещенные в фотографиях. Присутствие вставок из силикона в изделиях позволяет одевать их без лямок; в день вашего рождения скидка от семидесяти процентов на отдельные типы товаров; можно конечно надевать и: под жакеты, блузки, рубашки, кардиганы с юбками и брюками ; присутствие крючков на стороне спины позволяет сделать корсет по фигуре; время доставки до пяти суток; уход: только лишь деликатная сухая чистка, допускается стирка до тридцати градусов; отбеливать запрещено; если вы его хранили неверно и деформировались чашечки, привести в первоначальный вид очень просто, после легкого отпаривания корсет станет выглядеть как новенький.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Косметика бренда COMFORT ZONE на сайте 360 SHOP1dyuzhova-svetik272 22.04.24 16:57

От Анна22
  Бренд ювелирных украшений SHIPHRA0Iamorial33214 05.04.24 13:48

От Iamorial33
  Качественные брендовые коляски для детей0dyuzhova-svetik417 02.03.24 12:10

От dyuzhova-svetik
  Энциклопедия брендов0natizatavir203 21.01.24 03:33

От natizatavir
  Кто занимается созданием брендов?2TaIILuTb240 18.12.23 22:02

От warms

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 48 , на этом форуме:
Всего пользователей: 48 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
48 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.