/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Чертежи шкафов-купе
Распечатать  Ответить 
Чертежи шкафов-купе

15.11.22 10:04
Brazer

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.04.21
Сообщений: 221



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Чертежи шкафов-купе
Ответить
Решил провести в квартире ремонт, а за одно поменять обстановку. Квартирка у меня небольшая, хоть и трёхкомнатная, по этой причине у меня возникала трудность, куда и как поставить мебель, чтобы всё получилось гармонично. Поискав в сети нашёл сервис https://www.dezalt.ru/categories/drawings/?ipage=1, с замечательными готовыми решениями. К примеру, там предлагают хорошие решения по универсальности предметов мебели с выкладкой чертежей и унификацией жилой площади. Сетчатая полка, вешалки-штанги, выдвижные ящики - жена одобрила проект. Пошёл с ним в мебельную фирму, которая производит мебель на заказ. Проверили, чуток дополнили - и сейчас в моей гостиной не видно захламлённости и появилось немало места для вещей, обуви, предметов обихода. Надо точно сказать, что представленный интернет-сервис стал мне просто кладезем умных решений. Нужно было всего то внимательно просмотреть странички, проекты, чертежи, статьи. Я сам спокойно разобрался во многих нюансах и спецификах гардеробных. Печально, но свободного времени на всё это у меня нет. Да и инструментария набор нужен специальный. Лучше всего доверить такой вопрос профессионалам. Мне хоть стало понятно, различие встроенных конструкций и корпусной мебели. Не забывайте о том, что шкафы к потолку натяжного типа нужно продумывать в особенном порядке. Так же надлежит выполнить подсветку в гардеробной (или другой мебели, которую вы хотите поставить). А вот скачать файлы для мебельной программы вы просто можете с этого сайта. Поправьте так, как вам это требуется и сделайте заказ в ближайшей организации, изготавливающей мебель под заказ. Как мне, так я весьма доволен, что нашёл вот такой портал, что может помочь в разных проблемах быта и ремонта. Сохрани ссылку сайт, который систематически обновляется и реализует актуальные проекты.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование85Openair10812 17.04.24 21:48

От Openair
  Чертежи скачать0serega2510312 28.01.22 06:31

От serega2510
  Преимущества шкафов-купе1Vizara792 21.02.19 13:14

От Paindragon

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 64 , на этом форуме:
Всего пользователей: 64 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
63 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Kr1stya

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.