/  Список форумов
   /  Вопросы детей обо всём
/  Аниме-онлайн
Распечатать  Ответить 
Аниме-онлайн

30.11.22 13:38
addINtrust

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.03.22
Сообщений: 1696



 Уровень: 34
Многословность 0 / 3395 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 3395 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1645 / 1645 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1645 / 1645 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 84 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 84 / 124 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Аниме-онлайн
Ответить


"Anidub" предлагает всем, кто любит аниме, посмотреть интересные, увлекательные японские мультики, которые точно никого не оставят равнодушным. Аниме онлайн – это шанс отслеживать жизнь героев тогда, когда вам хочется. При этом не нужно скачивать серию, а просмотр может происходить в режиме реального времени. Включайте серию в том месте, где вы закончили ее просмотр вчера, чтобы узнать, чем она закончится и победит ли добро. Перед вами самое любимое аниме, которое вы захотите пересматривать вновь и вновь. Блич второй сезон посмотрите на портале – он предлагает такой шанс и абсолютно безвозмездно. И самое главное, что в неограниченном количестве. Анидаб не перестает радовать пользователей, а потому регулярно публикует новинки, чтобы сделать ваш досуг более ярким, насыщенным и разнообразным.

Ключевые преимущества сайта:

- высокое качество аниме;
- огромный выбор аниме;
- регулярное обновление каталога;
- Смотреть аниме онлайн можно независимо от времени.

Заходите на сайт почаще, чтобы скрасить свой досуг. И самое главное, что здесь находится как любимое всеми аниме, так и редкие серии. Их должны изучить и вы. Боруто смотреть онлайн получите возможность прямо сейчас.
Профайл Посетить веб-сайт

03.05.23 07:47
Гость




 



Re: Аниме-онлайн
Ответить
Все любители аниме могут недорого заказать аниме значки или любую другую атрибутику для себя лично, полистайте каталог, вы так точно поймете, что вам нужно. Сейчас цены на такие вещи стали сильно хорошими и выгодными для покупателей. Изучите их магазин, фирма предоставит просто шикарный выбор товаров, посмотрите

25.05.23 10:40
КатяGm

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.11.20
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 184 / 184 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 184 / 184 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аниме-онлайн
Ответить
Понравилось аниме Волейбол 1 сезон (2014) https://animeha.org/1024-volejbol-1-sezon.html


12-ти летний школьник Сёё Хината не просто увлекся спортом. Он влюбился в волейбол, грезил им и говорил только о нем. Это произошло после увиденного по телевизору матча. Мяч парил над сеткой, а игроки были такими быстрыми и сильными, что у парнишки навернулись слезы на глазах. Он мечтал стать таким, и по этой причине три года активно тренировался и подыскивал членов команды. Это были непростые годы. Нужно было не только учиться, но и успевать на тренировки. Ребята практически не отдыхали, но зато получили возможность попасть на настоящий турнир. Здесь играют только профессионалы, и Сёё недооценил своих способностей.
Профайл
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.