/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Токенизизация – новый тренд. Если вы за это не платите
Распечатать  Ответить 
Re: Токенизизация – новый тренд. Если вы за это не платите

13.12.22 08:56
Гость




 



Re: Токенизизация – новый тренд. Если вы за это не платите
Ответить


Сегодня (07.12.2022) токенэкономика является особенным финансовым инструментом, который предоставляет огромное количество возможностей для тех, кто ценит свои финансовые активы, свое время. На современном сервисе "DDigitalgene" желающие смогут в несколько кликов изготовить крипто токен на разных сетях блокчейна, поэтому пользователи войдут в новую эру информационного будущего и вести свое дело с клиентами и партнерами во всем мире.

Для того чтобы перейти на токенэкономику, можно воспользоваться инструкцией, представленной на портале. Для этого следует сделать собственный адрес в сети блокчейн – это особенный #криптоидентификатор, затем перейти по ссылке и зарегистрироваться, указав эл. почту. Потом необходимо написать себе никнейм, название токена из 5 букв, и затем он будет аватаром, новым пользователем в нейросети блокчейн. Программный модуль производства крипто токенов и крипто монет https://d-gen.ru/ Вы непременно сможете найти то, что искали!


Уникальные возможности кибер платформы



Во время перехода на токенэкономику бизнесмены получают огромное количество весомых плюсов и получают возможность не зависеть от инфляции и других внешних факторов. Этот портал базируется на самых разных блокчейнах, за счет чего пользователи могут взаимодействовать со многими криптокошельками.

Преимущество личного токена для его владельца заключается в следующем:

• независимость и материальная свобода для активных людей и бизнесменов.
• источник новой прибыли (перевод цифры в блокчейн)*.
• обладание эксклюзивным средством по выполнению платежей.
• появилась уникальная возможность токенизировать интеллектуальную собственность и может быть, даже Чу?вства объекта.
• обладать крипто активами, которыми можно торговать на самых разных биржах.

Создав личный токен на этом сервисе, клиенты и предприниматели (юридические лица) открывают для себя безлимитные возможности в метавселенной и в реальной жизни. При переходе на токенэкономику участники обмена криптовалютой уменьшают собственные издержки, не только на сам обмен, но и на цифровые ценности в сети блокчейн.


Преимущественные особенности портала



Токенэкономика позволяет сделать особый мост между реальным и виртуальным миром и автоматизировать любые финансовые операции. При создании крипто токена на данном портале пользователи могут осуществлять сделки с другими обладателями криптокошельков или #криптоидентификаторами, участвовать в кибер голосованиях, посылать кибер презенты и токенизировать самые разные процессы в компании. Если вас интересует наштокен - то на этом портале Вы всегда отыщите то, что нужно!

Платформа D-Gen полностью поддерживает концепцию криптовалют и все отчеканенные токены имеют такие же возможности, как и другие крипто активы. Примером может послужить популярная монета Shiba, работающая на том же протоколе BEP-20.

Криптографическая система смарт (умных) контрактов сможет перенести не только вашу и нашу повседневную жизнь, но и развивающиеся рынки мира в новую эру финансовой справедливости, прозрачности и эффективности - беспристрастный мир, который управляется не расплывчатыми обещаниями от брендов, а криптографическими гарантиями и реальной ценностью, которую поддерживают предприниматели и бизнес учреждения формируют.



Бизнес для перевода цифровой информации в блокчейн* - совсем скоро станет залогом кибер богатств.

Инсайд! Бизнесмены срочно!!! заполняете собственные склады гигабайтами информации.

Вы пока не смогли заметить, что накопленные людьми знания исчезают и ссылки в интернет web2.0 "вымирают" или ведут не туда, а информация, которая недавно была в свободном доступе на бесплатных сайтах, каким-то образом исчезла?
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Дезинфекция1ЛасковаяМамаша)14 28.04.24 22:42

От МачоМен
  Система автоматизации бизнеса0Iamorial334 28.04.24 22:37

От Iamorial33
  Re: Хронический эндометрит при планировании.1Гость66 28.04.24 22:33

От Гость
  Купить поталь в СПб недорого0Шишкевич23 28.04.24 22:02

От Шишкевич
  Инструмент для заточки где купить?0Шишкевич25 28.04.24 22:00

От Шишкевич

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 38 , на этом форуме:
Всего пользователей: 38 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
38 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.