/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Роды за границей
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Роды за границей

31.01.23 17:02
lerok567

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.12.22
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 83 / 83 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 83 / 83 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роды за границей
Ответить
Я смотрю вы прям серьезно этим вопросом занялись. Всё-таки настраиваетесь на роды за границей?
Профайл

05.02.23 00:58
Valuxa27

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.12.22
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 89 / 89 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 89 / 89 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роды за границей
Ответить
Уже настроилась! Мы созвонились с менеджером Чили кидс. Нам всё рассказали, проконсультировали. Так что скоро будем заключать контракт. Я уже даже сейчас готова туда лететь) наши холода мне надоели.
Профайл

09.02.23 10:28
Гость




 



Re: Роды за границей
Ответить
Так, а вы были в курсе где лучше заказывать конверт на выписку https://mumami.com.u...ypisku/ тут есть много чего про пригодится точно молодым мамам. У них большой выбор сейчас товаров, купить легко можно все эти вещи. Мне кажется тут заказать можно буквально все что угодно для своих детишек. Рекомендую.

09.02.23 14:53
Valuxa27

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.12.22
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 89 / 89 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 89 / 89 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роды за границей
Ответить
Я правильно поняла, у вас няня была? Я вот задумалась о том, что сама конечно справлюсь, но вот когда нужно будет документы оформлять, смогу ли я с ребенком это сделать?
Профайл

09.02.23 17:46
Lana_Svit_27

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.01.23
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 78 / 78 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 78 / 78 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роды за границей
Ответить
Да, мы нанимали няню. Но она не много нам помогала с малышом. В основном я справлялась сама. Ну в принципе, можно и обойтись без этих услуг. На оформление документов много времени не надо, тем более что вам помогут. Будете с ребенком по очереди, вы и муж)
Профайл

10.02.23 08:57
Valuxa27

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.12.22
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 89 / 89 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 89 / 89 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роды за границей
Ответить
А летели вы в Чили на каких сроках беременности? Нормально полет перенесли?
Профайл

10.02.23 09:36
Lana_Svit_27

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.01.23
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 78 / 78 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 78 / 78 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роды за границей
Ответить
Летела я на 35 неделе. Не могу сказать, что было легко. Тело затекало быстро, и мне часто приходилось менять позу. Только когда в сон проваливалась чувствовала себя нормально.
Профайл

11.03.23 23:53
Сумочка

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 05.09.18
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 317 / 317 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роды за границей
Ответить
Кто-то собирается отправляться рожать в Чили в ближайшее время? Мы с мужем планируем, но я очень переживаю и побаиваюсь. Совсем чужая страна, язык лично я не знаю, куча вопросов по обустройству и оформлениями. Даже не знаю за что первое нам придётся хвататься. Наверное придется обращаться за платным консультированием или поддержкой в этом вопросе.
Профайл

12.03.23 10:17
KoLoKo

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.09.18
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 304 / 304 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Роды за границей
Ответить
Если свяжитесь с фирмой, которая организует роды под ключ, будет гораздо легче и проще. Они обеспечивают поддержку на всех этапах, которые выберете. От перелета, до сопровождения, предоставления переводчика, помощи в обустройстве и оформлении документов после выписки. Очень хорошая система. Стоит своих денег.
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где заказать разработку сайта?3Kr1stya456 08.05.24 14:04

От SashaRomar
  где можно заказать емкость для канализации?1Kr1stya74 08.05.24 14:02

От J3nka
  Где закупать все материалы для маникюра?3СергейЕжов214 08.05.24 01:41

От maryiapla
  Пластиковые двери в Санкт-Петербурге. Что лучше заказать?35Nikoss6871 08.05.24 01:28

От maryiapla
  Нужны конвейерные барабаны, где их заказать в Московской обл1Vovan33422 07.05.24 18:32

От ElenaZim

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 102 , на этом форуме:
Всего пользователей: 102 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
101 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Zekelda

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.