/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Посоветуйте интернет магазин косметики из Тайланда
Распечатать  Ответить 
Посоветуйте интернет магазин косметики из Тайланда

16.12.22 20:37
natizatavir

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.01.22
Сообщений: 148



 Уровень: 11
Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 248 / 249 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 248 / 249 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Посоветуйте интернет магазин косметики из Тайланда
Ответить
Добрый вечер, через месяц у моей сестры день рождения и я уже ищу ей подарок, знаю что она пользуется тайской продукцией, поэтому прошу вас подсказать интернет магазин где я смогу купить качественную косметику не очень дорого. Интересует только Московский магазин. Буду очень признательна за советы.
Профайл

17.12.22 19:17
sabianna

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.05.21
Сообщений: 89



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 230 / 230 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 230 / 230 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветуйте интернет магазин косметики из Тайланда
Ответить
Приветики всем, я уже много лет пользуюсь тайской косметикой и поэтому знаю один магазин. Посетив его вы сможете заказать уникальную и натуральную косметику тайских производителей, различные бальзамы, натуральное масло кокоса и ананаса, оздоравливающие травяные чаи, порошковые и готовые к применению маски для лица и тела и многое другое. У них есть отличная тайская зубная паста https://decostrade.c...pastes/ в Москве! Сама я всегда заказываю косметику у них и вам рекомендую! тел для спраок +7(495)145-25-32
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Посоветуйте где заказывать кожу2waydownfornow112 06.05.24 14:17

От waydownfornow
  Издательство "Аквилегия-М"0slavniy.nicita24 06.05.24 11:55

От slavniy.nicita
  ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ЛАБИРИНТ"0slavniy.nicita35 06.05.24 10:42

От slavniy.nicita
  посоветуйте, где заказать свежие цветы?2Kr1stya234 06.05.24 09:09

От HaTali
  куда обратиться за изготовлением витражей?1Kr1stya88 06.05.24 00:15

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 115 , на этом форуме:
Всего пользователей: 115 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
114 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Кира

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.