/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Свечи Bago home, поделитесь отзывами плиз
Распечатать  Ответить 
Свечи Bago home, поделитесь отзывами плиз

04.01.23 21:45
Vezuchaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 192



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Свечи Bago home, поделитесь отзывами плиз
Ответить
Девочки, может кто нашёл стоящие ароматические свечи для дома, которые действительно пахнут?
И что можете сказать про Bago home? У кого-то были такие свечи, как вам?
Профайл

10.01.23 11:40
Ctasya

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 39



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свечи Bago home, поделитесь отзывами плиз
Ответить
Мне на новый год подарили такую свечку, аромат обалденный!!!
Горит ровно, без треска. Буквально за пару минут запах от свечи разлетается по всему дому.
Выглядит свеча просто нереально, даже с закрытой крышкой она прям классно "оживляет" интерьер.
Профайл

11.01.23 09:40
vasiliya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 122



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свечи Bago home, поделитесь отзывами плиз
Ответить
Свеча огонь! Горит нереально долго, запах обалденный. Даже не поджигая, если открыть крышку пахнет на пол комнаты. И запах настоящий, другие свечи рядом не стояли.
Профайл

17.01.23 08:31
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 205
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свечи Bago home, поделитесь отзывами плиз
Ответить
Очень люблю ароматизированные свечи, главное, чтобы запах был приятный, не химозный, а то вместо удовольствия получишь головную боль.
Профайл

17.01.23 08:38
Василинка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 73



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свечи Bago home, поделитесь отзывами плиз
Ответить
У Bago кстати хороший состав, в нем только аромамасла и соевых воск.
Такой воск при горении не выделяет никаких вредных соединений в окружающую среду. Более того, свечи из соевого воска горят намного дольше парафиновых и расходуются гораздо экономичнее (в 3-4 раза).
Профайл

17.01.23 08:41
Vezuchaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 192



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 721 / 721 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свечи Bago home, поделитесь отзывами плиз
Ответить
Цитата:
Ctasya пишет:
Мне на новый год подарили такую свечку, аромат обалденный!!!
Горит ровно, без треска. Буквально за пару минут запах от свечи разлетается по всему дому.
Выглядит свеча просто нереально, даже с закрытой крышкой она прям классно "оживляет" интерьер.

А у вас свеча с каким ароматом? Я хочу попробовать что нибудь из новогодней коллекции, но не знаю, что выбрать....
Профайл

17.01.23 08:45
Ctasya

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 39



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свечи Bago home, поделитесь отзывами плиз
Ответить
Цитата:
Vezuchaya пишет:
Цитата:
Ctasya пишет:
Мне на новый год подарили такую свечку, аромат обалденный!!!
Горит ровно, без треска. Буквально за пару минут запах от свечи разлетается по всему дому.
Выглядит свеча просто нереально, даже с закрытой крышкой она прям классно "оживляет" интерьер.

А у вас свеча с каким ароматом? Я хочу попробовать что нибудь из новогодней коллекции, но не знаю, что выбрать....

"Вечер у камина" - для зимнего вечера самое то, в доме будет не только приятный аромат, но и теплая атмосфера!!!
Профайл

26.03.23 11:28
KatyaLis

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.05.21
Сообщений: 141



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 259 / 259 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 259 / 259 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Свечи Bago home, поделитесь отзывами плиз
Ответить
Я свечи для дома не беру, они дают слишком слабый запах, да и пахнут только тогда, когда горят. Я считаю, что лучше диффузор купить. Но это дело вкуса, конечно же. Вот тут есть большой выбор разных ароматов для дома https://www.pichshop.ru/catalog/aromatyi_dlya_doma/. там как раз и диффузоры есть, и свечи, кому что больше нравится. Я там себе взяла диффузор Vintage Collection, Шоколад и табак, нереально классный! Хочу еще другие их ароматы попробовать
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Временное размещение престарелых4Гость212 28.03.24 16:31

От НаваловаНн
  Профессиональные и инновационные услуги медицинского центр3708 28.03.24 16:27

От НаваловаНн
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1608 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  боль в шее8Гость499 28.03.24 15:18

От Vlada26
  магазин Italon0bloggersf7 28.03.24 15:11

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 76 , на этом форуме:
Всего пользователей: 76 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
76 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.