/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Клуб меланнет , небольшой отзыв
Распечатать  Ответить 
Клуб меланнет , небольшой отзыв

27.02.23 16:41
Кристина




 



Re: Клуб меланнет , небольшой отзыв
Ответить
Интересненько, не знала что есть такой клуб, прям с таким огромным количеством направлений. Обычно чаще попадаются марафоны и то все создают непонятные группы

14.02.23 12:24
yarina_rina

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.09.12
Сообщений: 192
Откуда: Россия



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 754 / 754 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 754 / 754 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Клуб меланнет , небольшой отзыв
Ответить
Я в нем уже почти 3 года. Обожаю уроки красоты от самой Анны. Она очень позитивный человек и заряжает всех своей энергией. Кроме неё в клубе множество других спикеров. Каждый сможет найти себе занятие по интересам: фитнес, пилатес,бодифлекс, йога, растяжка, зумба, восточные танцы, риторика, нумерология, психология и многое другое. Очень советую всем этот клуб!
Профайл

03.02.23 20:54
Ритуля




 



Re: Клуб меланнет , небольшой отзыв
Ответить
Клуб помог мне пережить кризисный период жизни. Нашла там поддержку и мотивацию не опускать руки, бороться за свою мечту. Клуб реально вытаскивает из рутины

29.01.23 13:38
Verochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 124
Откуда: СПб



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 430 / 430 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 430 / 430 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Клуб меланнет , небольшой отзыв
Ответить
Удобная платформа, мне в вк вылезла реклама, я перешла ) Сначала на Меланет подписалась везде и посмотрела как и что рассказывает- зацепило. Купила даже марафон, а клуб мне к марафону сначала в подарок дали, а теперь я его сама продлеваю, результаты после марафона с ним улучшаю))
Профайл

12.01.23 15:26
Валентина27

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 114
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Клуб меланнет , небольшой отзыв
Ответить
Оливия, Фото из своего личного кабинета прикладываю, все даже не влезло)) Всем можно заниматься


--
Солнце светит - но не греет, отпуск греет - но не светит...
Профайл

12.01.23 15:24
Валентина27

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 114
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Клуб меланнет , небольшой отзыв
Ответить
Лара , https://beautyclub365.ru/ вот сайт, зарегистрируйтесь и бесплатный доступ к 1 уроку получите, посмотрите как вам)

--
Солнце светит - но не греет, отпуск греет - но не светит...
Профайл

12.01.23 14:03
Настя




 



Re: Клуб меланнет , небольшой отзыв
Ответить
Я правильно понимаю, я плачу раз в месяц и получаю доступ ко всем направлениям которые есть в этом клубе? И еще я правильно нашла его https://beautyclub365.ru/ ? Это он?

12.01.23 14:01
Оливия




 



Re: Клуб меланнет , небольшой отзыв
Ответить
И мне интересно, где клуб и чем я могу в нем заниматься?

12.01.23 13:59
Лара




 



Re: Клуб меланнет , небольшой отзыв
Ответить
Это где такой клуб находится, сайт подскажите?

12.01.23 13:01
Валентина27

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 114
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 414 / 414 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Клуб меланнет , небольшой отзыв
Ответить
Бьюти клуб для меня стал выручайкой, я несколько раз покупала разные курсы и срывалась забрасывала их. А клуб мотивирует заниматься и развиваться, он обеспечивает постоянную поддержку. Общение с девочками придает мотивацию и желание показывать свои результаты.

В клубе очень много разных программ и каждая находит то, что может понравится. Я занимаюсь гимнастикой, домашним фитнесом и восточными танцами, и все это в одном месте на одном сайте.

Спикеры очень грамотно дают знания и прорабатывают программу на сто процентов.

За клуб я плачу 3400 в месяц, и имею доступ ко всем программам, которые есть на сайте, а их очень много. При желании клуб может заменить полноценный турецкий сериал, посмотреть все просто нереально)))

--
Солнце светит - но не греет, отпуск греет - но не светит...
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Крем от отеков ног для беременных отзывы интересуют15valueva18090 19.03.24 12:38

От Lili333
  Re: Где лучше хранить вещи, дома или на складе?0alanpoe21 19.03.24 12:08

От alanpoe
  Полки для ванны на присосках, ищу отзывы 11МамаВанюши613 19.03.24 11:23

От irika
  ищу, где можно заказать цветы в Алматы1Kr1stya292 19.03.24 02:18

От maryiapla
  Какое направление выбрать, если хочет заниматься роботами? 6Гость530 18.03.24 18:24

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.