/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Заказ мебели в кабинет руководителя в Москве
Распечатать  Ответить 
Re: Заказ мебели в кабинет руководителя в Москве

03.02.23 19:01
Oleka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.10.17
Сообщений: 423



 Уровень: 19
Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 841 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 658 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 658 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заказ мебели в кабинет руководителя в Москве
Ответить
Начальник решил обновить свою мебель в кабинете после ремонта. Мы с коллегой подбирали подходящие варианты и поняли, что мебель нужно изготавливать по индивидуальным размерам. Требования к мебели были высокие, не совпадало с готовыми вариантами. Поискали в Москве кто изготавливает мебель и нашли компанию "Okaymebel". Понравилась вот такая мебель в кабинет для руководителя https://www.okaymebel.ru/ ONIX.



Сначала получили консультацию по выбору мебели и договорились чтобы приехал специалист на замер (эта услуга здесь бесплатная). Нам подготовили проект будущей мебели под наши размеры, и мы заключили договор. Доставили сами собственной транспортной компанией и произвели сборку на месте профессионально. Выглядит супер, а стоит совсем недорого!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Совместные покупки инфопродуктов0axied115 29.03.23 16:04

От axied11
  Где почитать про виджеты с отзывами для сайта?0МаксВласов4 29.03.23 16:02

От МаксВласов
  Служба вскрытия замков0addINtrust11 29.03.23 15:56

От addINtrust
  Выбираю машину4Sponsor61 29.03.23 15:42

От Donghae
  Расскажите подробнее про Ашан авто0МаксВласов8 29.03.23 15:38

От МаксВласов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 61 , на этом форуме:
Всего пользователей: 61 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
61 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.