/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Довольно странный вопрос, но где вы читаете книги? Я пару ме
Распечатать  Ответить 
Довольно странный вопрос, но где вы читаете книги? Я пару ме

20.02.23 18:59
Гость




 



Довольно странный вопрос, но где вы читаете книги? Я пару ме
Ответить
Довольно странный вопрос, но где вы читаете книги? Я пару месяцев назад начала интересоваться литературой вновь, поскольку в школе отбили всякое желание читать, сейчас же приходится открывать этот мир для себя по новой, книги покупать же выходит как-то дорого. Да и девать их потом некуда, что думаете?

20.02.23 19:55
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 2008



 Уровень: 37
Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2503 / 2507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2503 / 2507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Довольно странный вопрос, но где вы читаете книги? Я пар
Ответить
Посмотрите здесь рейтинг любовных фантастических романов , там и ссылки на каждый конкретный экземпляр есть, поэтому не потеряетесь, ну и это мой любимый жанр, поскольку ещё с детства бабушка меня приучила к такого рода чтению, в общем, советую
Профайл

27.02.23 03:42
Nefrit

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.07.19
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Довольно странный вопрос, но где вы читаете книги? Я пар
Ответить
Вообще он помогает избавиться от тревоги и боли. Но вы должны помнить и о том, что это вещество просто-напросто https://methadone.at может быть потенциально опасно, если начнете его мешать с алкоголем, к примеру. Так что этот опиоид использовать надо очень осторожно. Всегда важно понимать и помнить, что именно метадон может быть для Вас как самым большим удовольствием, таки и самой большой неприятностью. А потому не следует лишний раз сильно рисковать по этому поводу.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите куда обратиться, если нужен поликарбонат в Евпато2papavasi102 19.04.24 15:43

От Kostara19
  через кого получится оформить онлайн займ?2papavasi79 19.04.24 15:28

От Kostara19
  Восстановление и обивка мебели1428 19.04.24 14:33

От maryiapla
  Интернет-магазин уходовой косметики Patch and Go0natka8834 19.04.24 14:21

От natka88
  "Не школа" - франшиза, отзывы0SofiyaSemchuk40 19.04.24 14:17

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 103 , на этом форуме:
Всего пользователей: 103 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
103 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.