/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Каким способом можно грамотно оформить банкротство?
Распечатать  Ответить 
Каким способом можно грамотно оформить банкротство?

22.02.23 09:19
Гость




 



Каким способом можно грамотно оформить банкротство?
Ответить


Ни для кого не секрет, что банкротство считается процессом, который предполагает признание человека несостоятельным, что освобождает его от материальных обязательств перед государством и кредитными организациями. У этой процедуры имеется большое количество тонкостей, в связи с чем, для ее удачного прохождения рекомендуется обратиться за помощью опытного юриста.

В популярной компании "ЮРиДЕАЛЪ" работают квалифицированные юристы и адвокаты, имеющие невероятный практический опыт в делах о банкротстве, что обеспечивает крайне оперативное решение даже самых трудных вопросов. Квалифицированные юристы фирмы помогают своим клиентам с разрешением споров на выгодных условиях, представляют его интересы в финансовых учреждениях и судебных инстанциях.


Какие услуги оказывает компания?



Эта компания занимается ведением о банкротстве, работая с предпринимателями и физическими лицами из разных регионов страны. Опытные юристы фирмы предлагают весь комплекс услуг в делах о банкротстве, среди которых:

• Ведение дела "под ключ". Специалисты берут на себя любые вопросы, связанные с признанием должника банкротом, готовят необходимые документы и общаются с кредиторами.
• Представительство интересов заказчика в судебных инстанциях различных уровней.
• Разрешение арбитражных споров.
• Общение с кредиторами. Вся коммуникация происходит только в письменном виде.

Среди дополнительных услуг необходимо заметить помощь с регистрацией юридических лиц. Специалисты помогут оформить требуемые документы и обеспечат крайне оперативное прохождение процесса в государственных структурах. Если вас интересует несостоятельность банкротство индивидуального предпринимателя физического лица - то здесь Вы найдете именно то, что требуется!


Достоинства компании



Самые главные достоинства сотрудничества с этой фирмой состоят в высоком качестве услуг и оперативности. Специалисты компании имеют огромный опыт, что дает возможность всегда справляться даже со сложными вопросами. Компания работает с надежными арбитражными управляющими, которые полностью берут на себя общение с кредиторами. Если клиент подвергается психологическому давлению со стороны коллекторов, то юристы очень быстро помогут с этим справиться.

Дополнительное достоинство кроется в скидке в размере 10% пенсионерам, многодетным семьям и социально незащищенным лицам. С каждым должником подписывается персональный договор, в котором указывается условие полного возврата денег, если суд откажет клиенту в иске о признании банкротства.


Прочая информация



Лицо, признанное банкротом, освобождается от многих финансовых обязательств, в частности от кредитов, включая штрафы и пени, задолженностей за коммунальные услуги и долгов перед частными лицами. В качестве исключений выступают только лишь некоторые категории долгов, которые клиент должен продолжать платить, несмотря на решение суда в его пользу. К подобным обязательствам относится следующее:

• Выплата алиментов на содержание детей.
• Возмещение морального и материального ущерба, причиненного жизни или здоровью потерпевшего.
• Выплата задолженности по зарплате.

Специалисты этой фирмы имеют огромный опыт. Общая сумма долгов, списанных с помощью них, составляет свыше 2 млрд рублей. За пять лет ведения деятельности они сумели успешно провести более 800 дел о банкротстве, что в очередной раз указывает на высочайший профессионализм юристов и эффективность стратегии, подобранной для определенного заказчика исходя из обстоятельств той или иной ситуации!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто сможет помочь мне заменой лобового стекла?2romasinutson126 28.04.24 17:06

От perevozchikovliv
  лаки джет официальный0bloggersf17 28.04.24 16:49

От bloggersf
  Какую отопительную печь лучше будет взять для дачи?2Застенчивая69 28.04.24 15:45

От Балерина
  Новостройки Красноярска0Гость31 28.04.24 13:07

От Гость
  Я рассматриваю покупку таунхауса1Kr1stya32 28.04.24 12:59

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 87 , на этом форуме:
Всего пользователей: 87 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
87 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.