/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Двери
Распечатать  Ответить 
Двери

25.02.23 11:53
Гость




 



Двери
Ответить
Мне не так давно посоветовали поставить вместо обычных стандартных межкомнатные двери раздвижные, говорят что они действительно очень удобное, да и в целом в использовании приятные. Как вы считаете, какие стоит брать?

26.02.23 11:32
Гость




 



Re: Двери
Ответить
У меня в частном доме раздвижные системы, вы знаете, очень удобно, я считаю что они не только для однокомнатных квартир подходят, для загородных домов тоже самое, тем более что выглядит красиво, да и если выбрать качественные, то тепло всегда будет сохраняться в доме

26.02.23 21:09
Гость




 



Re: Двери
Ответить
А мы хотим с мужем поставить что-нибудь интересное, единственное, хочется спросить, а как механизм проявил себя за время эксплуатации? Нет никаких проблем?

27.02.23 12:47
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 2018



 Уровень: 37
Многословность 4249 / 4249 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4249 / 4249 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2506 / 2511 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2506 / 2511 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Двери
Ответить
И это действительно так, плюс если брать из хороших материалов, качественного пластика, тогда они будут максимально безопасны для каждого члена вашей семьи. У нас двери, которые заказывали мы в компании СолОкна https://solokna.ru/r...-dverey
, брали там как двери гармошки, так и раздвижные портальные системы, меня привлекло то, что это сразу производитель, не нужно перекупщикам переплачивать, и при этом у них действительно они не только максимально качественные, но ещё и выглядят очень стильно, что однозначно немаловажно
Профайл

28.02.23 22:12
SamvelSargsyan

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.02.23
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 72 / 72 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 72 / 72 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Двери
Ответить
Хотела двери эмаль купить и нашла оптимальный вариант в магазине мебели 169. Понравилось, что доставку нам сделали без опоздания.

[ Редактировано SamvelSargsyan в 28.02.23 19:13 ]
Профайл

11.03.23 06:19
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3072



 Уровень: 43
Многословность 6461 / 6461 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6461 / 6461 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3216 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3216 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 80 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 80 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Двери
Ответить
Цитата:
Мне не так давно посоветовали поставить вместо обычных стандартных межкомнатные двери раздвижные, говорят что они действительно очень удобное, да и в целом в использовании приятные. Как вы считаете, какие стоит брать?


Кому как, я лично не заметила, что они удобные, тем более они на роликах и у меня подруга недавно жаловалась, что эти самые ролики часто ломаются, то там забивается в них что-то и толком не ездят и снова поломка происходит. Вы подумайте все таки, вам может лучше стоит купить нормальные межкомнатные двери, тем более посмотрите пожалуйста в магазине какой большой выбор есть вот в этом каталоге например https://dveri-ecoshp...romkoj/ Мы себе покупал во все комнаты разные, такие, как на фото и покупкой остались довольны. Удобно, что есть двери в наличии и можно заказать любые. При необходимости можете консультироваться с менеджером. Отмечу, что двери высшего качества, компания работает только с с проверенными временем фабриками по производству дверей.

Профайл

16.03.23 21:34
ptenchik

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.01.19
Сообщений: 97



 Уровень: 8
Многословность 63 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 63 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 352 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 352 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Двери
Ответить
Если вы ищете хорошие межкомнатные двери, я бы порекомендовала обратить внимание на магазин "Двери из стали". У них можно двери Зебрано межкомнатные купить https://dveriizstali.ru/mezhkomnatnye-dveri/zebrano/ Это стильный и современный вариант, который подойдет для большинства интерьеров.
Профайл

25.03.23 13:32
Игор7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.01.22
Сообщений: 275



 Уровень: 15
Многословность 516 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 516 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 352 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 352 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Двери
Ответить
Выбор дверей сейчас огромный, главное определиться какие двери вы хотите. Можно приобрести хорошего качества в Тюмени входные двери по нормальной цене. Выбор красивых дверей у них большой и с доставкой проблем нет. При необходимости менеджер даст грамотную консультацию и поможет определиться с выбором.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Европейский эквайринг (мерчант)2Acquiremann276 17.05.24 23:56

От Acquiremann
  Подскажите1МачоМен44 17.05.24 23:08

От ЛасковаяМамаша)
  Подскажите1МачоМен96 17.05.24 23:03

От ЛасковаяМамаша)
  Подскажите1МачоМен88 17.05.24 22:38

От ЛасковаяМамаша)
  Подскажите1МачоМен100 17.05.24 22:27

От ЛасковаяМамаша)

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 72 , на этом форуме:
Всего пользователей: 72 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
72 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.