/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Хотите зайти на портал о современной живописи?
Распечатать  Ответить 
Хотите зайти на портал о современной живописи?

03.03.23 12:29
bonvillet

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.11.22
Сообщений: 214



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 253 / 253 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хотите зайти на портал о современной живописи?
Ответить


Всем известно, что живопись является одним из великих направлений в искусстве, которое обладает популярностью на протяжении очень многих лет. Первоначальные рисунки представлены наскальной живописью, выполненной на стенах в пещерах, и современные художники трудятся в различных направлениях, что гарантирует создание разноплановых произведений. Популярный портал "Живопись Мира" объединяет ценителей изобразительного искусства и предназначен для публикации работ художников, музыки или фотографий. В том случае, если вас интересует палитра цветов - то здесь Вы сможете отыскать то, что нужно!


Уникальные особенности сайта



Данный сайт создан для творческих людей, заинтересованных в развитии своего потенциала, потому что именно тут яркие личности встретят единомышленников, разделяющих их духовные ценности и стремления. Уникальная особенность этого портала заключается в свободном доступе к следующей информации:

• Картинам.
• Фотографиям.
• Аниме.
• Граффити.
• Изображениям в 2d-формате.

Ресурс объединяет творческих людей с различных уголков всего мира, что достаточно удобно для посетителей, которым не подходит стандартный формат социальных сетей. Данный портал можно посетить не только для общения, но и в целях познакомиться с невероятным списком произведений современного искусства.


Достоинства сайта



Основным достоинством данного портала считается предоставление широких возможностей творческим людям. Правила портала разрешают свободную публикацию произведений изобразительного искусства всех направлений. Посетители вправе писать как хорошие, так и негативные отзывы, помимо всего прочего, критические замечания не должны содержать оскорблений, за которые следует незамедлительный бан.

Этот портал подойдет как для новичков, так и для профессиональных художников. Неопытные живописцы могут рассчитывать на полезные советы от коллег, с помощью которых они смогут полностью раскроют творческий потенциал. На портале можно приобрести ту или иную работу, что достаточно интересно начинающим художникам. Дополнительное достоинство кроется в уникальной возможности узнать новые виды изобразительного искусства, потому как общение дает возможность встретить единомышленников, несмотря на расстояния и границы!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Агентство недвижимости BARSANDKEY1Дмитрисус138 28.04.24 04:57

От albert92
  Надёжная транспортная компания0mahaleksmos30 28.04.24 02:02

От mahaleksmos
  Животноводство0wylsacomchik35 27.04.24 23:39

От wylsacomchik
  Re: Хронический эндометрит при планировании.0Галина32 27.04.24 23:26

От Галина
  Корма для кошек премиум класса0Wolieniya43 27.04.24 22:06

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 95 , на этом форуме:
Всего пользователей: 95 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
94 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Fokin

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.